Перейти к содержанию

Cages

Граждане
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Cages

  • День рождения 05/23/1989

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Cages

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. А меня настройки в OpenMW лаунчере не сохраняются. Выставляю тени, размер шрифта побольше, разрешение 1920 на 1080, запускаю, играю, а как закрываю потом заново приходится выставлять.ВТФ? И что такое MFR Grass и надо ли его подключать, а то он у меня отключен.
  2. Вот играю в ФР через ОпенМВ и норм, а как закрываю игру и выхожу на рабочий стол так на рабочем столе белесая пелена какая, которая пропадает только после захода в Параметры экрана.Как починить?Бесит. И еще, игра виснет при загрузке если запускать через Играть, но нормально работает если через лаунчер.Как пофиксить?
  3. А где можно посмотреть полный список модов что есть в Classic версии и в OMW версии? Не могу решить в какую играть я!
  4. Мне есть зачем, у меня Морровинд куплен в Стиме, а наиграно всего 10 часов.Я чё его зря покупал?Вот и хочу чтоб часики тикали.
  5. Ребят, подскажите, как установить Фуллрест репак текущий на Стим версию?
  6. А к Стиму прикрутить нельзя никак, чтоб счетчик игры засчитывался?
  7. Это ж надо ставить MGE XE/А мне вода с ним не нравится какой становится.
  8. А нет ли на просторах инета русских шрифтов но чтоб выглядели как в Xbox версии?Реально боль читать даже в 1080 диалоги, не говоря уже о 4к.
  9. Ну может оно и к лучшему. реально ничего нельзя было сделать и никуда вступить с этим Режимом выживания на начальном этапе.
  10. Ага,заработало. А че Режим выживания выпилили?Раньш как выходишь из Сейда -Нин включался.
  11. Не сохраняются настройки Фулрест репака(ну там где головы, тела, требования к оружию).Ни из под Админа, ни просто так.
  12. Можно ли какой мод вшить чтоб диалоговые ссылки которые ты уже прочитал затемнялись? Ну или те где новая инфа есть подсвечивались.
  13. Поставил я значит MGEXE чтоб шрифты побольше сделать.Мне больше ничего не надо, только шрифты, а оно воду какой то не такой в игре сделала,А я хочу всё как в оригинальной игре кроме шрифтов.Как вернуть нормальную воду 2002 года?
  14. Нету меня ничё и в лаунчере нет.Версия последняя, качал отсюда же.А хотелось бы чтоб топики разговорные по сто раз не тыкать.
  15. Внедрить бы мод опциональный, что топики уже прочитанные в диалогах затемняло. Как в моде UI Expansion.
×
×
  • Создать...