Перейти к содержанию

IrbisCAT

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IrbisCAT

  1. А существует ли этот плагин отдельно, дабы в 1.5 попробовать установить ? тот что с "тренеровочными" ? или ни срастется? ,он же вроде только существующие куклы в игре видоизменяет (нашел вот его название в темах ниже ST_Practice_Dummies_Repl.esp ) UPD. А кажись нашел ... вроде работает http://www.fullrest.ru/forum/topic/40149-animated-targets-and-practice-dummies-30-m/page-2
  2. А в 1.5 были "тренировочные манекены" ? или это нововведение только 2.0 ?
  3. Это возможно стоило бы в тему по MGE написать, но местным думаю тоже будет полезно Нашел причину лютых тормозов этого модпака - на моем ноуте дискретная видеокарта отказывалась воспринимать игру , отчего она предположительно работала на встроенной интеловской графике (хотя и выдавала почти 30 фпс в помещениях , и 10 фпс на пространстве "Карл!") Проблема решилась добавлением игры в панели управления GeForce (*управление параметрами 3d - программные настройки) Щас играю на топах с дистант ленд ..., офигеваю ) Ноут - MSI GT70 (i5\GeForceGTX670(3GB)\6GB DDR3)
  4. Каюсь, я особо не вникал в различия - сделал как посоветовали +) А путников, вольнобродящих, оказывается можно нагибать безнаказанно ... ой беда)
  5. Не установился GFM, ошибку на неизвестный "morrowind.exe" выдал
  6. Ах, вот оно что) Хардкоооор! Так какой же плагин отключает эту особенность? Еще заметил занимательный баг с манекеном ... они - ЖИВЫЕ!!! Поставив рядом с сундучком в своей любимой комнатке гильдии магов, нарядив в свеже снятую ординаторскую броню, и полез я в сундучок за кусочком лунного сахару,и он на меня ДОНЕС!!! Ну либо это дух павшего ординатора в индорильской броне =D все бдит за протагонистом)
  7. Шикарнейшая модификация, респект за труды! \м/. Правда у меня жутко просаживается фпс , при врубленном дистант ленде, поэтому пока отлючил) Один вопрос, я просто не помню как было в оригинале: При повышении уровня - бонус к хитам расчитывается от выносливости ,без бонуса от знака?, у меня знак "леди" , а бонус к хитам был лишь +5 (при 75 выносливости), или это мод прокачки aLModF_GMST ? При установке я не выбирал не одну из опций прокачки умений - у меня соответственно осталась ванильная скорость прокачки?) А можно его актуальное содержание почитать ? ну помимо тех параметров что выбирались при установке фуллреста.? версия 1.5.014
×
×
  • Создать...