Перейти к содержанию

Лжец

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Лжец

Достижения Лжец

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Лжец

    Баги в СХ

    Все, спасибо парни, разобрался. В общем сиклинером почистил комп, в общем перезагрузил и все стало нормально. Сам дурак. Нашел кое-что. Не могу поступить на кафедру Даэдрологии к Сцинку. Даже повысив все необходимые навыки (даэдрическая магия, посохи и бездоспешный бой) до 100, топика на вступление именно на кафедру Даэдрологии нет. И ещё почему-то вернулся старый баг с командой ученикам. Работают правильно только команды "следуй за мной" и "жди здесь". И ещё баг с посохом волшебника. Нажатие на первый топик "я хочу заказать свой посох" не производит никакого эффекта по образу бага с учеником. [Game Files] GameFile0=Bloodmoon.esm GameFile1=GFM_1C.esm GameFile2=Morrowind.esm GameFile3=Tribunal.esm GameFile4=Morrowind Code Patch Showcase.esp GameFile5=ChaosHeart.esp GameFile6=XE Sky Variations.esp
  2. Лжец

    Баги в СХ

    Именно. Даже если просто стою на месте он минут 5 максималку выдает. Минут 5 падает. Иногда, когда низкий, после открытия двери или быстрого сохранения может опять поднять на максималку. В общем прыгает.
  3. Лжец

    Баги в СХ

    Народ, здравствуйте. Проблема такая. Сразу оговорюсь, что в СХ 1.6 все было хорошо. Итак появляюсь я на корабле. Все хорошо. ФПС максимальный. Потом, через пару минут ФПС падает до 10-15. Потом через пару минут ФПС пять максимальный, потом через пру минут опять падает. Кто может сказать, в чем может быть причина.
  4. Что там, как обстановка с 1.7?
  5. Извиняюсь) Больше не буду) Что там? Как с 1.7 обстоят дела?
  6. Проблемы с кадрами? Жаль, что я ни черта не смыслю в КС и разбираться некогда. Кстати, что с сайтом Сердца? А то я хотел в тестеры записаться.
  7. Доброго дня. Есть идея по поводу расширения отыгрыша за Имперский легион. А именно, чтобы при вступлении в Имперский легион ГГ мог выбрать специализацию: 1. Имперский легионер 2. Имперский лучник 3. Имперский боевой маг Для легионеров оставить ту же квестовую ветку, а для лучников и боевых магов добавить пару квестов по специальности. Например для лучников можно придумать что-то вроде сдачи норм ГТО (имперские соревнования по стрельбе из лука с вручением приза (например зачарованного лука или крутых стрел) от герцога Вварденфелла). Для боевых магов - прохождение стажировки у Ранис Атрис в Балморе на кафедре Боевой магии. Еще есть мысль по поводу Коммона Тонг. Орвас, при рассказе о Коммона Тонг (не помню топик) поясняет, что Братья и Кузены - это первые помощники Отца, и они занимают руководящие посты в Имперских организациях и лоббируют интересы Коммона Тонг. Так вот есть предложение сделать возможным вступление в Имперские организации при достижении высших рангов в Коммона Тонг для лоббирования этих самых интересов. Либо сделать возможным вступление в Коммона тонг будучи Архимагом, Рыцарем Дракона и т.д. При этом пройти тест на верность Коммона Тонг (завалить какого-нибудь чиновника в Зале Совета в Эбенгарде например).
×
×
  • Создать...