Перейти к содержанию

piok3ak

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о piok3ak

Достижения piok3ak

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. piok3ak

    M[FR] 3.2.23+

    в мге я выставил своё разрешение, может игра не цепляет мге? галочки "отключить мге хе" Не стоит. я в смятении........
  2. piok3ak

    M[FR] 3.2.23+

    Люди добрые, подскажите, пожалуйста, не могу изменить разрешение в игре - виснет с ошибкой Render Creation Error: "". Может уже кто сталкивался?
  3. piok3ak

    M[FR] 3.2.23+

    люди добрые у меня не получается установить обновление, я скачал джаву здесь https://java.com/ru/download/ и установил но на большее моей мозговой активности не хватает. меня тоже выносит на страницу http://jdk.java.net/11/. у кого получилось сообщите пошагово, что делать. спасибо. Может для таких тугоруких как я можно выкладывать обновления отдельными паками? Ух, вопрос снимается разобрался с установкой и всем прочем, спасибо за игру от меня и детей))))
  4. piok3ak

    M[FR] 3.2.23+

    Уважаемый ал и все участвующие, спасибо за труд. Вся моя семья с нетерпением ждет обновлений и добавлений.
  5. уважаемый эл, не могли бы вы сказать хотябы несколько новшеств в патче, что выложили в офф скачку. спасибо.
  6. разрешение монитора стоит 1280х960 - монитор старый играют детишки))) их иногда пугает мигающая эта полоска - вот и ищу способ убрать ее. и на компе у них хр еще стоит - так для доломки.
  7. спасибо большое добрый человек, проблема не решена - если запускать не через ярлык, то через что? в папке с файлами есть лаунчер, обновлятор и еще какие-то экзешники, подскажите, через что надо запускать. спасибо еще раз за помощь.
  8. Прошу прощения уже спрашивал, но спрошу еще раз, т.к. ответ уважаемого morro мне был не совсем понятен. помогите. не могу выставить разрешение экрана в игре более 1024х768 - если выставляю 1280х960 - то в правом верхнем углу начинает мигать полоска - свернуть, уменьшить закрыть с синей виндосовской полоской - как расширить экран, чтобы не видеть этого. спасибо. система виндовс хр, что такое исполняемый файл -- я запускаю с рабочего стола ярлык mfr - game, а в свойствах чего нужно отключить композицию рабочего стола. спасибо большое за ответы))
  9. система виндовс хр, что такое исполняемый файл -- я запускаю с рабочего стола ярлык mfr - game, а в свойствах чего нужно отключить композицию рабочего стола. спасибо большое за ответы))
  10. увожаемые люди, помогите. не могу выставить разрешение экрана в игре более 1024х768 - если выставляю 1280х960 - то в правом верхнем углу начинает мигать полоска - свернуть, уменьшить закрыть с синей виндосовской полоской - как расширить экран, чтобы не видеть этого. спасибо.
  11. здравствуйте уважамые сотоварищи моровинда. спасибо большое ал за сборку и труд. не могу запустить игру - выдает при установки ошибку - music error.can not play file. Data Files/music/special/morrowind tittle mp.3 прошу прощения, скорее всего сам затупил - очевидно виндовс медиа не работает на этом компе. можно ли переформатировать в другой проигрыватель эти файлы?
×
×
  • Создать...