Перейти к содержанию

Stark

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stark

Достижения Stark

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Попробовал снова установить сборку, снова вылеты, либо черные экраны при включении игры. В общем сборка явно криво собрана, по крайней мере под win 8, видимо не судьба поиграть мне в морровинд, что поделать(
  2. Все стало куда интереснее. После того как я выставил совместимость на 7 и запуск от администратора всем exe в свойствах которых присутствовала вкладка совместимость произошло следующее: черный экран, сверху панель со стандартными свернуть, развернуть, закрыть, при попытке свернуть игру черный экран пропал и игра открылась, но при нажатии "новая игра" снова вылет. Попробовал снова, теперь на фоне черного экрана играет музыка из меню, при попытке свернуть игра вылетает, при чем с двумя окошками "закрыть программу". Если выставить на sp 3, то снова черный экран (уже без панельки сверху), сворачивая игру вижу вот такую ошибку "Font 0 not found in .\Morrowind.ini.Current path: C:\Windows\system32."
  3. Установил, запускаю с рабочего стола M[FR] Game, нажимаю старт, выскакивает окошко "Программа не обнаружила исполняемого файла игры Morrowind.exe по указанному пути". По указанному выше пути этот файл есть. Если запускаю его напрямую, то игра запускается, но вылетает, когда нажимаю новая игра. Что я делаю не так?
×
×
  • Создать...