Перейти к содержанию

Un hombre

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Un hombre

Посетители профиля

806 просмотров профиля

Достижения Un hombre

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. И снова вопрос. Каким образом происходит повышение в Гильдии ремесленников? У Констанса Каро и других членов Гильдии я пока что не увидел опции "Повышение" в диалоговом окне. Думал, может, они, как Косадес, будут сами повышать по мере выполнения квестов. Несколько у кожевенников в Балморе выполнил, повышения нет. Могу, конечно, ещё повыполнять, но хотелось бы, так сказать, более чёткого понимания карьерных перспектив.
  2. Подскажите, как в Когоруне попасть в помещение со звонарём, от которого постоянно хп снижается? Дверь не открывается, выдаёт сообщение, что волна звука не даёт вам открыть. К нему надо как-то через основной комплекс, через подземелья подбираться?
  3. Это от уровня Алхимии зависит. На низком уровне только вопросы. Прокачаете повыше (до 20, емнип), появится первое свойство, ещё выше - второе, ну и т.д.
  4. Куда уж лучше. Обшарил всё дно, нету. В подсвеченным красным месте просто раковина с жемчужиной. Через консоль командой disable снёс основные пещеры - в воздухе остались висеть водоросли, раковины, трупы, пузыри, ящик с предметами для крафта, дверь в грот. Книги нет. Сторонних плагинов тоже нет, только MFR (4.1.29 beta).
  5. Пожалуйста, дайте ID книги из последнего квеста Фольмса Миреля. Я не вижу её, обшарил в том помещении с утопленниками всё.
  6. Добрый день. Прошу подсказки по квестам Фольмса Миреля из ГМ Кальдеры. Выполняю последний квест, поиск книги. Нашёл аргонианина, по его невнятным подсказкам всё же предположил, что речь идёт о гроте Акимаэс, приплыл туда, зачистил всё, в т.ч. нескольких духов утопленников. Возле одной из раковин слышу голоса, как в гробнице, рядом светящийся нетч - всё как говорил аргонианин (сначала свет, потом голоса). Судя по всему, книга должна быть где-то близко. Но поблизости только ящик с ресурсами для крафта и зельем восстановления усталости. Уже под tcl и tgm, кошачьим глазом и выкрученной до максимума яркостью всё в гроте обшарил - не вижу. Где эта книга? Или я ошибся, и надо искать не в гроте, а в другом месте?
  7. Добрый день. Хотел бы предложить включить в состав сборки плагин Dracandrosvoice (Командир). Ссылка на плагин - https://www.fullrest.ru/files/dracandrosvoice-1c Что он делает: Насчёт возможных конфликтов с другими модами информацией не владею.
  8. Господа, очень извиняюсь за наверняка глупый вопрос, и всё же: Выполняю квест ростовщика Балморы (Клагиус Кланлер), ему надо 20 стальных слитков. Пытаюсь выплавить эти слитки, в инвентаре есть железная руда, железные слитки, уголь обоих видов, молоток. Но предлагается на выбор выплавить только железные. Дело в низком навыке оружейника (5)? Если да, то на каком уровне навыка я смогу выплавлять стальные? Или что-то неправильно делаю?
×
×
  • Создать...