Локальных сейвов нет в мультиплеере и если статус изгнания прописался туда не знаю куда и искать то не знаю что достаточно проблематично, когда весь репак перелопачен, движок другой, а все моды зашиты в единый esp. У меня этот баг повторялся и соло плеере с лаунчера, поэтому я спросил у знающих людей, которые нет нет да заходят сюда о возможных причинах, может кто то сталкивался или знает куда именно и как пишутся эти статусы на персонаже, потому что это явно где то в какой то таблице или json/lua файле, потому что персонаж с одним и тем же именем но разным id (пересоздание в консоли отображает на нпц разные цифры) получает одну и ту же надстройку. Это значит он куда то обращается в какой то пул данных и оттуда ее берет. А значит это там можно и исправить. При этом баг этот появлялся не только у меня, а и у товарища но в разные этапы игры (разный квестовый прогресс в том числе),
Привёл ваш текст к нормам вежливого общения. Перечитайте, пожалуйста, пункт 3.1.12 правил форума. Для начала - усное предупреждение.
МКМ