Перейти к содержанию

Els

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Els

  1. Стрелу в Колено всем магам в этой темке!
  2. Можно совет по оптимальной сложности, под которую заточена текущая доступная версия (если такой момент имеет место быть)?
  3. Заметил пару вещей: 1. В бою с НПС (тестил только на гуманоидах) есть такой косячок (хз был ли он в ваниле): бьешься с противником, но стоит использовать невидимость, как он начинает убегать. И он продолжает этим заниматься довольно долго, независимо от его силы относительно ГГ, чем позволяет себя безнаказанно убить. 2. Вопрос: влияет ли эффект "слепота" на шанс попадания по противнику? По наблюдениям, даже 20-30% эффект влияет так, что шанс попасть 1 из 20ти.
  4. полегче бро, ты додумываешь за кого-то четвертого слова, которые тебя раздражают. Никто тут ничего не требует. Все, что мне нужно было - узнать, робит это, или пофиксили.
  5. Сlear usage of game mechanics убрано, ну и отлично, меньше заморочек.) 90% их действий - это быстро подбегают в упор и...выразительно наблюдают как их уничтожают. Но бывает, что и дают в ответку, но это реже.
  6. Итак, мы продолжаем бороздить...12 лвл, заболел корпрусом - раньше было так, что с течением времени корпрус усиливался, и усиливалась сила. Пропуская кучу дней, мы получали сколько угодно Силы (лично делал 500), многие остальные характеристики уходили в 0. Потом делали квест - корпрус пропадал, характеристики оставались. Уменьшенные восстанавливались зельями, сила оставалась с нами.) В данной сборке этот механизм работает? И так и остался вопрос по родовым гробницам: зачистил в районе Сейда Нин Телас или Ллеран (не запомнил), пошел на 2ой уровень...со второй попытки полностью зачистил. Среди убитой нечисти Высший костяной лорд, два лича (словом, я крепился). А теперь вопрос: какой в этом был смысл?! Просто ради челленджа сделано? Или не доделано? З.Ы. центурионы (не паровые, а те, что с двумя ножами вместо рук) очень сильно тупят.
  7. А я то думал, что и это мододеловская инициатива по выкачиванию денег у игрока) понял.
  8. Мой батхерт по поводу наличия валюты у торгашей продолжается: 9 лвл и не знаю кому толком впарить стеклянный щит. Идем дальше - щелкаю интереса ради "зачаровать" предмет в гильдии магов: зачаровываю стеклянный шлем на сущую безделицу - "возврат" - цена (!) - 16к септимов, КАРЛ! То есть парни в гильде стоят и парят услуги по 16к, а торгаши барыжат и имеют на руках жалкие 800 монет? оО А я, между прочим, по городам летаю, чтобы отжать у этих "барыг" по 300-800 в свой кошель, того ради, чтобы скопить 30к (пока не решил на что). А потом мне говорят, что легкое зачарование на мой предмет, моим камнем душ, моим заклинанием - будет стоить 16к! Кто тут в темке боролся за реализм?)
  9. +30 от главного навыка + 5 от "бродяги" + 15 от расы "босмер" = 50 (итого) З.Ы. играю с луком, стреляю во все, что ползает (даже в скрибов) и летает. Навык без учителей к 5 лвлу прокачался только до 54. З.Ы.Ы. Вопрос по поводу подземелий и дополнительных уровней в них: знатоки, сколько их? почему они пустые в плане лута - это просто челлендж такой или недоделка?
  10. это как? оО хотя...если вкладывать $ в обучение меткости, то возможно...
  11. Осилил кусок темы. Вот вы флудеры. Хотелось бы сказать отдельное спасибо автору сборки. Еще ни разу не видел по TES ничего настолько глобального и качественного. Кто бы мог подумать, что я засяду за игру четырнадцатилетней (!) давности. Со старта покорежили цены на обучение - я четко знал, что я хочу от игры, поэтому делал чара с комбинацией навыков бродяги и мага. Как итог - я получил тело, по которому не могут попасть, но который сам кривой наглухо. Исправить это, без Adplayer -> gold было уже невозможно, и персонаж пошел в мусорку. Поскольку обучение условно "залочено" + навыки растут сильно медленней, по сравнению с ванильной версией игры, стало очевидно, что перса нужно делать играбельным прямиком со старта + примерно таковым он останется надолго. После соблюдения этих условий стало понятно, насколько все продумано и играбельно. Главное - не думать про раскачку, она второстепенна. Сейчас 5 лвл бродяга босмер - в комплекте стеклянных доспехов, вооружен стальным луком и стеклянным кинжалом на паралич. Одно единственное замечание к Al'у - поскольку прокачка у учителей теперь х10 и жаба душит ей пользоваться, почему бы не сделать торговцам хотя бы х2 золота на кармане? У скампа 500 септимов - смысл к нему ходить пропал напрочь. Иначе игра превращается в поиск рынков сбыта награбленного. Это 12 лет назад я бегал перепродавал по городам, прокручивал дни для восстановления золота, складывал награбленное в гильдии магов на пол...возраст уже не тот, времени столько нет, хочется получать от игры удовольствие...а удовольствие в игре за вора - украсть и продать ;) В любом случае продолжу играть. Всех благ и наш сахар - твой!
×
×
  • Создать...