Перейти к содержанию

VoidSeeker

Граждане
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VoidSeeker

  1. Ох уж эти глупые передёргивания. У игровых есть развитые культуры, которые общаются друг с другом, и мы за них играем. А неигровые это мобы на распил и прочие неписи. Я наверное говорю на древнем джильском, но почему нельзя дать ответ на совершенно конкретный, и специально обозначенный вопрос, чтобы не разводить тут такую ерунду на пару страниц. Неужели тут так скучно? А ты точно TES эксперт, или грязекраб? Куда писать, чтобы номинировали? Вылитый рептилоид. Хот-хот xD
  2. Ну не лично, но провела за ручку безымянного раба через законы вселенной делающие его подобно герою прошлого, чтобы тот грохнул Трибунал, который её обидел.
  3. А ты читал? Автор упоминал о рабстве и некромантии в других странах, а также о том, что в тех странах рабство или некромантия законна или нет. Видимо её рабы там же, где все те немногие, кто поверил Азуре. Нет, там именно она упоминается, а не абстрактное божество. Это совершенно иное. И в нашем мире бога нет, а заблуждения есть. А в TES даэдра есть, и культы настоящие. Это хитрый план, учитывая то, что в книге TESO исследователь аргониан удивлялся, что аргониане, которые друг друга убивали в стычках кланов, могут внезапно спокойно вместе есть и общаться, так как они не держат друг на друга зла, ибо каждый может после родиться уже в клане врага и все связаны. Правда тогда вопрос, зачем тогда убивать друг друга. И как же призыв аргониан во время кризиса обливиона?
  4. В голове человека, рождающего ВЖЖЖЖЖЖЖЖЖ, конечно же. TESO многое вернуло. И кучу всего добавило. Где?! Это где мы ими играем?
  5. Учитывая то, что даэдра, реальны, и что они могут нагрянуть в любой момент, весьма глупо их игнорировать. Либо я что-то не понимаю о том насколько они влиятельны. Особенной такой даэдротной стране как Морровинд. Приведи пример народов, которые верили в одного и того же принца даэдра как своего творца, и сталкивались между собой. И заодно по поводу того, что каджиты считали Азуру данмеров ересью и спорили с ними, тоже пример нужен. Не встречал такого упоминания. Вообще. Даже если нет, уничтожение нехистовых всё ещё не имеет никакого смысла. Как в общем-то и то, что Хисты уважали Ситиса. Сейчас пытался найти, но никак, вообще. Хотя подобное давно-давно обсуждалось. Учитывая то, что даэдра, реальны, и что они могут нагрянуть в любой момент, весьма глупо их игнорировать. Либо я что-то не понимаю о том насколько они влиятельны. Особенной такой даэдротной стране как Морровинд.
  6. Я задал конкретный вопрос именно об игровых, А не могут ли лорды превращать во всё подряд. Всё подряд видели, игровых нет. Считают таковыми на основе того, что потому что. Скорее дело в том, что гоблинов считают зверорасой, но по сравнению с другими фуррями, они явно выделяются. Это ещё что такое? А Вивек человек и дитя Шеогората. Не считается, учитывая то, что они вообще из истории пропали. Каджитов хотя бы объяснили тем, что виды разные. Но о виде аргониан похожих на людей, да ещё и полуданмеров, кто нибудь слышал? За кого? У тебя так много медалей? А медаль Капитана очевидности есть?
  7. То есть, данмеры не боятся того, кто может смотреть за тем как они спят, а после прирезать, и развесить кишки по столбам, чтобы окружающие знали насколько Азура великая богиня? Она де вполне себе реальна и действительно может нагрянуть или послать своих последователей. Тема называлась некромантия и рабство. Сам сказал не плодить новые. Два в одном. Тебя не понять, ты сам себе противоречишь. Значит бедная Скайримовская данмерка одна в своём роде? И насколько я помню, Скайримовские данмеры, если их пинать, упоминают Азуру в качестве рандомных фраз. Хист Лилмонта управлял.С чего ты взял что другие так не делают? Тебе называлась некромантия и рабство. Сам сказал не плодить новые. Два в одном. Какое отношение к некромантии имеют твои вопросы про рабство хаджитов и аргонианцев? Сказать по правде, ты давно на грани ходишь с бессмысленными вопросами и флудом. Тебя не понять, ты сам себе противоречишь. Значит бедная Скайримовская данмерка одна в своём роде? И насколько я помню, Скайримовские данмеры, если их пинать, упоминают Азуру в качестве рандомных фраз.
  8. Так вот куда всё исчезает... -____- Я то умею, но у тебя явно какие-то очень странные правила. Учитывая то, что пишу я в нужные темы, но тебя всё не устраивает. Как и каджитами Но обе считают её чуть ли не главной святой и хранителницей их народа. Нууу...у аргониан была некая древняя цивилизация, с которой что-то пошло не так. И хисты же управляют их жизнью, а не просто сидят себе и яйца модифицируют.
  9. Ну, я думаю зависит от страны. В азии полно всяких нам неизвестных бестцеллеров. А на деле это такая наивная и размытая сказка, что просто не верится что это правда. Ведь уже не первый раз, что когда пишут по игре книги левые авторы, то получается, что там только названия из первоисточника, а всё остальное путает читателей которые сами с этим сталкивались. Вот, Ревелейшенс и Аркейдж сделаны по таким книгам, тогда как на деле это развидеть. на западе и всякий трешак вроде 50 оттенков серого и дивергента бестцеллерсы с армиями фанатов, и писатели считаются профессиональными и лучшими - но читать невозможно. Лучшая книга в жизни! Нужно больше таких игр.
  10. Ну, точно не ясно что же именно возвращается, тело и душа, или просто тело анимированное чем-то. Учитывая то, что у нас деус экс машина это даэдра, то вырывают из обливиона мелкое существо и суют в тело. А вот когда труп говорит, тогда, вероятно, это живое существо. Как пример ходячи мертвецов драугры. Тело ходит, на драконьем кричать может, а душа в Совнгарде сидит себе. Больше интересно, почему в империи не занимались кастрацией. Ведь кастрация это древний способ унижения. Хотя в реальности он пришел от шумеров, и прошёл путь по всей планете. Но всё же, странно что этот момент, как и появление евнухов закрыт. Ведь эльфы же любили рабов. Это добрые люди против рабства были. И у меня вопросы по рабству. - Каджиты верят, что их создала Азура. Но почему у каджитов не было никаких противоречий из-за того, что Азура. их богиня-создательница, также и создательница данмеров, и она позволяет данмерам порабощать каджитов. Как же так? Данмеры, также должны же были как-то это знать, и иметь более приемлемые отношения к каджитам, учитывая их общую "родословную" и то, что Азура живая и следит. - Если хист думает о своих аргонианах и защищает их, то почему он позволял их брать в рабство? Правда тут есть некая зацепка, если знать о мифическом посмертии аргониан. После смерти душа аргонианина, со всем его естеством, попадает в хист, и хист творит аргонианину новое тело. Это же получаются идеальные шпионы хиста. Они живут на вражеской земле, видят, слышат, им даже запоминать не нужно. Умирают, хист всё узнает. Другое дело, насколько людям известна такая особенность аргониан. И почему хист хочет уничтожать тех аргониан, которые потеряли с хистом связь? Это же нелогично. Они совершенно ему бесполезны, ни пользы ни вреда не получить. Напротив, можно послать за ними лояльных, чтобы те вернули его к хисту, ну или хотя бы узнали о его делах и планах, и предложили возвращение.
  11. Этих товарищей вообще никто никогда в жизни не встречал, и никто не в курсе что это такое. Подходящей нет, создаёшь новую. Всегда так было. Если спрашиваю, значит не знаю. Л-логика. Я знаю что был орк, который стал каджитом. Все думали что он орк, но он каджит. Поехавшие. (сарказм, если кто не понял) А они теперь игровая раса, да? Вон каджитов дроматрой делают. Но они остаются каджитами. Иллюзия не считается. Какие зелья меняют внешность и каким образом? Я вообще сомневаюсь что это канон, так как СЛИИИИШКОМ имбово. Слышал это в рамках того, что TESO ЛГБТ на премию номинировало за квест про сестру которая искала брата, а брат с помощью магии стал женщиной. Что явно говорит о том, что эти фрикам совершенно плевать на игры, учитывая что там есть целая игровая раса существ, которые могут менять пол. Откуда эти слухи? По слухам, Каморан Бритвой Мерунеса себе расу сменил и кучу способностей от других рас набрал. Как я уже сказал, из одной игровой расы в другую игровую расу. Я не знаю ни одного случая, и ни одного упоминание про подобное. Они из меров превратились в меров другого цвета, а не людей или зверорасу. Тоже не считается. Кстати, а от чего изменились маомеры, что они стали такими странными? Этих товарищей вообще никто никогда в жизни не встречал, и никто не в курсе что это такое.
  12. Чтобы было понятно сразу, я имею ввиду в игровую расу. То есть, известно что в игре у нас всего три расы, это люди, меры и зверолюди(каджиты, аргониане). Народы все же не считаются разными расами. Хотя люди и меры могут иметь общих детей, но это проблема всех фентази, и судя по великанам, люди и меры могут иметь обще потомство со всеми потомками эльнофи, и даже аэдра и даэдра, при определенных случаях. Но мне интересно именно то, может ли какой либо лорд сделать человека эльфом, эльфа каджитом, каджита человеком? Были ли такие случаи и такие персонажи? Технически, лорд даэдра может превратить что угодно во что угодно, тот же ваббаджек, который может сделать и стулом, и зельем, и даже дреморой, непонятно как. Но случаи, когда именно из одной игровой расы полноценно в другую. Ну или хотя бы пол сменить? Хисты вот могут и пол менять, и внешность предпочтительную делать. Правда, судя по всему, это всё будет похоже на ящериц. Это было в теме с названием "Могут ли лорды менять игровую расу" или что-то вроде. Перенёс в нужную тему.
  13. Мне вот кстати интересно, это вообще законно? Сэнч-Ящер, смесь каджита и аргонианина. Там есть ещё огненный конь-ящер, и ядовитый волк-ящер. Хотя, судя по описанию маунтов, хисты взяли ящериц и придали им формы других ездовых животных. Зачем - потому что. Хисты оказывается так могут, что вводит в сомнение о том, что аргониане генно модифицированные ящеры, а не какой-то местный вид людей, которых хисты сделали ящерами поколениями селлекции. Что уже может намекать на то, что в родном мире хистов были ящеры. А не они пришли, увидели ящерок, решили что они могут быть полезными и сделали их антропоморфными. Вот ещё творения хистов. Конь-ящер Верблюд-ящер Волк-ящер Медведь-ящер
  14. Так можно сказать только при том, если бы были для этого доказательства. Пока что их нет. Поэтому в таком случае говорят с отрицанием, ведь больше доказательств о том что это не так, из-за самого отсутствия доказательств обратного. Это был сарказм на основе того, что в Скайриме они только мужчины. Забавно, мою ошибку никто до тебя не замечал, хах. С Алдуином конечно же. Запутался немного в них, как и религиозники в своих аспектах Акатоше-Алдуиновских xD
  15. Он наркоман и идёт домой. Это откуда? Никто из даэдра не говорил почему он хочет или не хочет захватить мир, и к чему это может привести. Ада-мантия, Снежная. Было ли задумано появление красной, или получилось случайно, это вопрос. В легенде выстрел сердца слишком пафосный жест. Вроде того как эллины объясняли почему после извержения и побега жрецов в Египет, гора всё же остановила извержение. Зевс победил Тифона, заточив его под землю, а на голову усадив Гефеста, который из его пламени кует божественное оружие. А землетрясения продолжаются потому, что Тифон ворочается. При этом, сбежавшие жрецы создали придерживались мнения, что боги ушли с Олимпа и стали помощниками а после и олицетворениями египетских богов. Один пафос. Хотя, даже тут больше логики, чем в том, чтобы не запереть, расщепить, уничтожить, спрятать в неизвестные дали сердце Лорхана, а привязать к стреле и запульнуть подальше. Кто же тогда съел и выкакал Мериию?
  16. Это небольшая причинно следственная связь. Мы довакин, способны поглощать души драконов. Акатош дракон. Но, мы сражались с ним в Совнгарде - плане Шора. Убив Алдуина, из него вышла душа, но она пошла не к нам, а полетела вверх в круговерть на небе, по той же схеме как Мирак перехватывал наши души. Куда она полетела как не к нам, кто может быть сильнее нас в божественном плане Шора? Только Шор. Ну, или, если Алудин дитя Акатоша, то его душу забрал он. Нууууууу, он воскрешал только особых. Откуда остальные кучами повылазили, и почему вдруг все начали защищать Стены слов, не очень понятно. Ну да. У великанов тоже... Не неси чушь, пожалуйста. Шта? Это откуда вообще? Известно что они на своих планетах живут. А так или нет, не известно. И вообще всё это, никак не относится к теме.
  17. Это нужно на реддите искать. Как только появилась тема о бете, сразу выложили слова Говарда о том, что игра в начале будет на мобилки, а после они портируют её на приставки и компьютер. Я в реддите очень плохо ориентируюсь, как и на всяких чанах и прочих странных имиджбордах. Если посмотреть на платформы, то много где также написано что и на компах и на приставках будет.
  18. У меня вопросы о драконах. Как они вообще умирают? То есть, они же творения Акатоша, поэтому только довакин может забрать их душу. Но при этом, обычный смертный может как-то их убить. Или не убить... Я лично не встречал упоминаний о детальной битве с драконом. Ну тыкают в него, у него, допустим, идет кровь(если есть), он слабнет и... Что же дальше? Если всё так относительно просто, то почему не существовало вещей из драконов? Убили дракона, разобрали на детальки, наделали шикарного снаряжения, пошли с ним убивать драконов дальше. Но ничего такого нет. Даже акавирцы в Тамриэль не привозили драконего обмундирования. Да и сколько же было драконов, что их много веков убивают, убивают а они всё лезут, но при этом никаких вещей из драконов, даже у драконих цивилизаций и борцов с драконами, нет. Олаф как-то оторвал голову Нуменексу, и совершенно не ясно был он довакином или нет. Если Клинки знали что только довакин может окончательно убить дракона, то что они делали с костями, если не использовали? И если душа дракона всё ещё в костях, то что будет? И можно ли довакину забрать душу из костей. И отсюда следует вопрос. Как некромант может поднять дракона, и может ли вообще. Он поднимет кости, а если в костях осталась душа, то что? Хотя, во вселенной некромантия вообще странная штука. Тот же Олаф. Он дух в Совнгарде, но его тело ходит. Как оно ходит, если драугры не некроманские марионетки со вселенным анимирующим даэдра, а драконьи культисты, которые сами служат своим повелителям и занимаются поддержкой курганов. То есть, получается, что в теле Олафа сам дух Олафа. Но при этом его дух в Совнгарде... А если смотреть на некромантов, то они в виде траллов поднимают даже говорящих и страдающих существ, которые просят их окончательно убить. Так это дух или нет. И всё это относительно драконьего трупа. Ну и вопрос номер два. Что будет с курганами после того как их пройдет довакин. Норды поколениями живут рядом с ними, неужели они не в курсе что там драугры гуляют? Туда же заглядывают грабители. То какое отношение нордов к этим курганам? Если они им мешают, почему никто не организует армию, чтобы их очистить, или использовать для чего нибудь полезного. А если они священны, то почему всем совершенно плевать что их грабят? Когда довакин пройдет и все их зачистит, то по логике, они развалиться должны, от заброшенности. Или это как-то не так работает?
  19. Где О-о Мужчины летают в реальности, женщины служат Акатошу во времени, они не пересекаются, и вообще сомнительно что размножаются. Откуда дети то. Видимо тут путается бессмертие и нестарение. То есть, бессмертный, это тот кто не стареет, а не тот кого невозможно убить. Это один из глупых штампов, вроде дварфы-гномы, или реальность-настоящее. И если все же посмотреть значение слов, узнаешь, что у них совершенно не тот смысл о котором принято говорить. Убили, душу захватил глава плана, вероятно Шор. А Иффре, он разве не стал все же богом и существуют до сих пор? Почему же. То что он древний, может говорить о том, что он долго жил. Этому как раз вообще ничего не противоречит. Не обязательно. Вероятно древний, действительно имеется виду возраст+мудрость. Другие драконы того же возраста могли быть менее мудрыми, поэтому считаться более молодыми. С другой стороны, драконов сколько веков пытаются уничтожить, да всё никак. И получается, что их либо так много, что обязательно где-то да спрятался. Либо, они как-то по тихому воспроизводятся. у них вообще женщины есть? Вопрос ещё и в том, насколько они сами по себе реальны. Считается, что боги воплощаются. Но кроме всяких, - "Я прошел путь бога, и стал частью его легенды, теперь я бог." Мы ещё не встречали. Даже всякие божественные аватары могут быть чем угодно, но не теми за кого их считают. Своих клонов. Ахаха А люди вот не знали, и размножаются как кролики. Даже ограничения на размножение на них не работает.
  20. Говорили, что будет версия на ПК через некоторое время. А подробности давали?
  21. Интересный вопрос. Почему не распространена практика создание полукровок с даэдра, Принцами, дреморами или может быть атронахами. Как по мне, это довольно странно, учитывая разнообразие даэдра, и учитывая то, что в сказочной фантастике распространены различные культы, которые поклоняются демонам и демоническим существам, у которых есть свои гаремы. В играх мы видим, что культы Принцев распространены по всему миру, и что людям обычно совершенно наплевать что у их дома или владения находится даэдрический алтарь или культ. Но по лору, даэдрические культы преследуются и уничтожаются, как и их храмы. А значит, они должны быть скрыты и спрятаны. В первом случае, было бы логично, что есть некая монополия на прислужников. Мол, у Принцев есть свои даэдра, которые призывами всегда выдёргиваются из их планов, поэтому общение с ними или даже вступление в связь может привести к гневу Принцев. С другой стороны, если это атронах, которого можно вообще отдельно создать. Разве на него есть монополия? И разве нет нейтральных даэдра, вроде тех же атронахов, или дремор, которые никому не служат. Во втором случае, распространение нейтральных даэдра должны быть обширнее, и некоторые разумные, вроде дремор, могут даже свои культы создавать. Особенно интересно то, что нет никакой информации о культе Сангвиния. По идее, Сангвиний как раз занимается различным развратом, а значит его культ это культ экстаза, и оргии там должны быть нормальным делом, как и беременность от местных дремор. И что вообще должно вступить в голову Принцам, чтобы вступать в связь со смертными, да ещё и детей делать. Особенно интересно если это мужчина смертный и женское воплощение Принца. Как детей то вынашивать будут. Сомневаюсь что Принц захочет ходить беременной.
  22. Что имеется ввиду под этим подчинить? Ну подчинит он, и что дальше? Обливион срастется с Нирном? Да, точно. Скайрим в 4. Всё меня с датами плющит. Но мир был сотворён не с чистого листа, а из осколков других миров. На которых некоторые жители этих миров и переселились. Как кальпа может завершиться или начаться, если она и не заканчивалась то? Адамантивую башню построили эльфы для для аэдра?
×
×
  • Создать...