Перейти к содержанию

Memfis

Граждане
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Memfis

  • День рождения 03/13/1987

Достижения Memfis

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Привед, народ! Слушайте, недавно на работе комп повернулся, его отвезли к проггеру, он почистил его, заменил винду, и привезли обратно... Ага, а по локалке подсоединить к другим компам и принтеру неудается. Подскажите, что к чему? В офисе стоит 3 компа - ПЕРВЫЙ комп -----ВТОРОЙ комп -----ПРИНТЕР----- НОУТБУК. Вот как раз таки ВТОРОЙ комп и подключить неможем. Тоесть "вроде как" соединение есть но ни с другими компами ни с принтером он не контачит. Подскажите что делать? Как вааабще подключить его обратно в сеть? Да и мануал какойнибудь можете посоветовать? Заранее спасибо )
  2. Люблю StatiK-X, КИШ, Кипелыча тоже уважаю.. Попсу-уничтожаю.
  3. Kenny, Скажи, а где ты взял саунды из Принца Персии? А то 2 всего-лишь выдрал, и то качество плохое, хочу приобрести где-нибудь...
  4. Увы... в электронной версии нет. Но моя аватарка сделана мной же с помощью фотошопа
  5. 0_о где ты такое нашел? У нас только трафик 500метров и под 500р абоненТскуюв месяц, если трафик превысет 500 мегов, то и на абоненТскую добавят.
  6. Если плата наворочаная, то стоит взять, а если обычная, то это в памяти ОС есть.
  7. Скачай руссификатор из инета в конце концов! Да и ЧАВО на русском в инете можно найти....
  8. Memfis

    Diablo II

    Было что-то типа этого. Помогла толька переустановка и удаление файлов из реестра.
  9. Если драйверов нет то заходи: -Панель управления - Производительность и обслуживание - Система - установка нового оборудования. - будет писать после поиска : подключено ли оборудование? пиши - да. дальше - в самом конце списка будет - Добавление нового устройства - там будет писать: поиск нового оборудования : автоматически выявить или выбрать из списка, выбираешь выбрать из списка, далее: выбераешь из списка - СЕТЕВЫЕ ПЛАТЫ, а дальше разберёшся... Помогло?
  10. Легион - полная лажа (моё мнение) Там правила слишком строгие. Туда не ходи, этого не бей, того не трогай, а то вылетишь и т.д.
  11. Товарисчи.... Такое дело: У меня браузер - Опера. Когда начинаю закачку какого либо файла с довнлодчиком Оперы (у меня обычный 56к модем) то скорость начинается с 25кб/с. и сразу же деградирует 23кб/с -> 18кб->10 кб -> и останавливается на 3 кб/сек. Вопрос: Как можно оставиль скорость закачки на 25кб/с. или поставить не меньше 10кб/с? Или хотя бы дайте ссылку на прогу-ускоритель.
  12. Рон, Если хочешь, я тебе скину книги Стивина Кинга, каждая в виде HTML, очень удобно. Пиши свой ящик ;) Кста, прочитал "Куджо", думал будет интересней... Ща принялся за Мизери.
  13. Вообще-то выделенку и можно считать как IDSL, но это слишком.... рисковано подключать её: Сеть со скоростной передачей информации легко вскрывается хакерами. У моего друга была такая лажа, в интернет всего раз 5 за месяц лазил на короткое, практически траффик не горел, а счёт на 11000 тысяч пришел, ( при этом абонентская - 500р) , а траффику нагорело на 10 гигабайт. А посещений было защитанно около 40.
  14. Аналогичный вопрос! Ни одного скрина не вижу!
  15. В аварии?? Не разу не слышал из-за этого. Саундтрек из ПП:Пески времени Stuart Chatwood - Time Only Now -рулез! Из FlatOut музыка - тоже темовая. У меня на мобильнике целый архив саундтреков.
×
×
  • Создать...