Перейти к содержанию

Alexander...

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexander...

  1. Увы игра настолько дырява насчет материальных благ и предлагает такие возможности обогащения уже с 1ур-что все прорехи пожалуй не залатать. Не помню ни в Обливионе, ни в Скайриме чтоб в карманах были такие суммы на первых порах. И там негде спионерить фулл стеклянный сет заодно с оружием. Пусть ради бога лежат дорогие, высокоуровневые предметы у торговцев. Они пожалуй неотъемлемая часть игры. Усложнить то получение их героем надо или нет? Скажите пожалуйста автор: возможно ли отображение предмета на полке без возможности взять его? Например лежит стеклянный шлем, наводишься на него-взять нельзя. Купил у продавца: он исчез с полки.
  2. "Читерить"-значит использовать консоль, но никак не внутриигровые возможности. Впринципе мне всеравно какие цены выставит автор. Переделаю под себя. Зачем искать даэдрик на продажу, когда у торговцев по миру на прилавках разбросано халявное стекло, эбонит, а теперь и адамантит? Все дружно закрываем глазки ладошками, проходим мимо и "играем интересно".Я обвиняю aLa в садизме: отторговав пару реальных часов стеклом, в пещере с мумиями нахожу ещё стекло и эбонит причем крупные дорогие куски. Впечатление что таких вещей стало в разы больше по сравнению с оригиналом. ChieF очень верно заметил насчет динамики спада цен от третьей части свитков к пятой. Кроме того в 4 и 5 частях не упомню дорогой товар на витринах.
  3. Хочу поздравить форумчан и особенно aLa с наступающим новым годом и релизом замечательного детища. Позвольте высказаться как опытному и неравнодушному игроку в Морровинд. Даэдрические, эбонитовые, стеклянные, адамантитовые предметы очень дорогие! Не обязательно искать торговца с 10к монет чтоб их успешно продавать. Достаточно 2-2.5 тысячи. Продаем ему сначала мелочевку вроде эбонитовых дротиков, адамантитовых наручей и проч. Потом в ход идёт продажа краденного стеклянного сета из призрачных врат, с выкупом ранее проданного которое никуда не делось. В итоге имеем за долгую и нудную торговлю с периодом ожидания в 48часов сумму ну грубо говоря 100т. Что делать с денюшкой??? Качаться у тренеров? Ответ не верный. Для начала следует создать смертоносный амулет ну допустим на урон огнем позаимствовав самый сильный камень у магов в Балморе. Зачем лезть в драку на врага в ближний, получая ваншоты допустим от зомби в гробницах? Моя игра в Морровинд Фуллрест репак закончилась на создании пары крутых амулетов с помощью которых ур на 5 я снял новый эбонитовый сет с предводительницы клана вампиров. Нужно пересматривать цену дорогих предметов. ИМХО. Спасибо за внимание!
×
×
  • Создать...