Перейти к содержанию

DarkElly

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DarkElly

  1. В начале новой игры проблем нет, вылеты начинаются после выхода из Сейда-Нин. Игра складывается в угол, появляется сообщение "Работа Морровинд прекращена" за чёрным экраном, приходится диспетчером задач каждый раз вырубать. В указанных Вами строках morrowind.ini такие данные: DontThreadLoad=0 ThreadPriority=-1 В Warnings.txt такая запись:
  2. Всем добрый вечер. Недавно задавала вопрос в этой теме, но проблема осталась. Возможно, кто-то все же подскажет, что я делаю не так. Поверх репака поставила Симфонию для Морровинда 1.5.1. Игра запускается нормально, но вылетает (чаще при телепортации или при входе в помещение, но иногда и просто так) настолько часто, что играть практически невозможно. EVA не стоит, без Симфонии репак работал на отлично. Написано, что они совместимы, но прежде постоянных вылетов не было. Возможно, нужно отключить какие-то из плагинов в лаунчере или поменять порядок в архиве? Архивы выглядят так: Буду благодарна за помощь.
  3. Спасибо, стало получше. Патч был в папке, просто забыла установить)
  4. Добрый день. Хочу поблагодарить за сборку - любимая игра обрела совершенно новую жизнь. А теперь вопрос, если можно. Поставила поверх репака Симфонию для Морровинда версии 1.5.1. В руководстве сказано, что они совместимы, но во время игры постоянные вылеты. Возможно, что-то нужно отключить в репаке для совместной нормальной работы? EVA не ставила. И ещё: чьи архивы bsa в Morrowind.ini регистрируются первыми: Симфонии или фулрест репака? В настоящий момент последовательность такая: Заранее огромная благодарность за ответ.
×
×
  • Создать...