Перейти к содержанию

Montanamax2017

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Montanamax2017

  1. Великолепная подборка модов. Поставил всё как описанно и не жалею. Чуток только дополнил небольшим числом плагинов на геймплей - ну там стрелы быстрее летят, баланс цен и характеристик, и только одного стоящего напарника для Морровинда поставил = Джулана эшлендера ( все прочие напарники на поверку оказались хлам, а этот как бы Вилья только для Морровинда.
  2. Для МСР мне видимо придётся ставить новый моррыч - посмотрел свою версию, похоже от 1С последняя с бладмуном и трибуналом, но видать не лицованная - все оригинальные БСА архивы почему то уже распакованные... Из за этого МСР и начинает при попытке пропатчивания ругатся что теперь нет оригинальных БСА архивов.
  3. Scarab-Phoenix спасибо большое за ссылку, я как то совсем про некс забыл хоть и регнут там=) в основном для скайрима и ф4 там качал а про морру как то не догадался посмотреть... про МСР, я их пробовал ставить раз 15, но всякий раз одно и то же вылезало, что он мол неможет найти необходимые экзешники, и я должен патчить игру до финальной версии ( хотя и так стоит финалка )в общем выбесил..
  4. Существует ли мод на переделку управления режима скрытности как в Скайриме или Обле ? В смысле чтобы включать и выключать его без удержания а одним нажатием назначенной кнопки ? Подобная мелочь есть в составе сборки кодепатчей но мне его нехочется устанавливать да и он глючный сильно.. а вот отдельный мини-плагин бы было здорово... Заранее благодарен если кто сведущий ответит.
×
×
  • Создать...