Перейти к содержанию

craghorn

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент craghorn

  1. Извините за раковые вопросы, а возможно удалять спеллы из спеллбука как то? А то что то много накопилось С торрента скачай, там все есть На нонейме или тут из архива файлик
  2. Не, я конечно понимаю, просто рассуждения с точки зрения новичка, который морровинд когда-то забросил и вот сейчас решил пройти)) Еслиб была возможность более плавного вноса в этот жестокий мир (допустим еще какие то опции при установке) - былоб шикарно. А то с таким подходом - да, только для экспертов))) Просто я уверен, что не один такой, и многие начинали, пробовали и забивали на эту прекрасную и игру и в частности сборку)) Только по той причине что дикий хардкор ^^ для нуба
  3. Да, версия 1.5 Персонаж вот по этому гайду создавал (http://tesmorr.narod...sovet/hero.html) Одет в стальную (единственное возможно для покупки лучшее) броню, стальное копье. Для 10 уровня характеристики 85 силы 95 выносливости + удача, все остальное по базе для бретонки (30 ловкости вроде, скорости, 50 интеллекта и силы воли, 40 привл) 44 навык копий и что то там все еще по мелочи. Не, я не против рассовых абилок, но тут даже не в них дело же, в самом начале, я могу выйти из домика этого эльфа, подождать (его бафф слетит), снова зайти и он опять мне наваляет в хлам, до того как я в него попаду достаточное количество раз без уменьшения сложности (просто само уменьшение сложности в игре ползунком тоже не приносит желаемый эффект - игра превращается в "кто попадет раньше") Множитель прокачки х2 Еслиб была возможность вначале убрать такую сложность, потом включить, былоб идеально. Т.е стальную броню и уровень - я себе теоритически начитерил, т.к выжить в этом суровом мире я физически не мог.
  4. Спасибо за советы, то есть основной сюжетный квест я не пройду пока не прокачаюсь? Печально =( Я вроде и стараюсь не напролом, но все равно ашоты-ваншоты везде, нокдауны, большая часть хп за один удар. Вот сейчас 10 уровень другого персонажа, сразу апнул лвл за золото(обучениями), соблюдая хорошие модификаторы (много выносливости), пошел за двемерской головоломкой, разбойники там в руинах просто рубят в хлам (1-2, максимум 3 удара, я труп, при этом часто нокдаун =D, тот колдун, возле руин, призыватель скелетов ваще заставил меня выпить весь запас зелий что был))) Если ставлю сложность опять же -100, то тут так, либо я их либо они меня, и каждый моб так) Прям дарксоулс какой то. Неужели смысл такой сложности в игре?) Просто не знаю, как то совсем отторгает =( Я все понимаю что может на хай лвл игра выравнивается, но хочется же оценить полностью, взрастить самому персонажа, без читерства и т.д. А по текущим ощущениям так, что либо ты ходишь в определенном билде + вещи и все очень точно - тогда есть шанс на дальнейшее прохождение. Но этож как то не очень, по идее игра предлагалась так что можно создать хоть калеку и вырастить как героя ХD И все равно не ответили на мой вопрос =D Что отключить чтоб не было такой сложности? Есть возможность?
  5. Отличная сборка, вот наконец то добрался и начал играть) Но, ребят подскажите пожалуйста. 1) Как убрать эту безумную сложность? Создаю героя, самый первый же темный эльф по квесту мне наваливает за секунды, при том что я в него абсолютно попасть не могу (моим приоритетным максимальным оружием 35 скилл) Далее веселее, в ближайшей пещерке маг кастует так что ваншот (т.е смысла ставить - сложность нет, те кто тебя ваншотят, все равно продолжают это делать, лишь у тебя есть шанс заваншотить их первыми, что не особо делает приятным игровой процесс) А я опять же не могу попасть ни в него ни в его напарников. Да и ваще даже крабы представляют опасность. 2) Начитерил, справился кое как. Дошел до квеста где отправляют в Родовую_гробницу_Андрано (к этому моменту я был всего лишь 3 уровень, хотя сделал довольно много квестов, ох как я терпел в шахте с квамами) И тут меня ждал ваще полный ад, это не гробница мертвых это блин огромная тусовка мобов. Их там настолько много и опять же все подряд ваншотают, какие то зомби, бронированные скелеты с щитами. Не проходимо в нормальном режиме, а играть с -100 сложностью, в рулетку кто быстрее кого ваншотнет - как то не мое( Вопрос собственно такой, как убрать эту безумную сложность? Что отключить чтобы мобы были адекватные? Играть с читерством постоянно не впечатляет.
×
×
  • Создать...