Перейти к содержанию

ardmor

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ardmor

  1. отписался в другой теме, но повторюсь - не получается удалить только сборку, все удаляется полностью. В таком случае необходимо ставить отдельно морру и на нее уже MFR? P.S. знаю, что необходима лицензия, но ее нет, пойдет ли "голая" морра goty пиратская?
  2. Добрый день. Вопрос по инсталятору: > Качаем архив с инсталятором Бета-версии от 03.10.2017: скачал >Распаковываем в ЛЮБОЕ место. Заходим в распакованную папку распаковал, зашел >Если бета-версия у вас уже была установлена не установлена >Удаляем с корнями старую версию. удаляю старую версию способом, описанным тут - http://www.fullrest.ru/forum/topic/36164-morrowind-fullrest-repack/page__st__6420 - удаляется вся папка целиком. Как удалить только MFR 1.5, оставив все остальное?
  3. версия 1.5 шла с установленной игрой, а версия 2.0 без нее? тогда выходит, 1.5 версию удалить и в папку с игрой устанавливать версию 2.0, так?
  4. скачал ту, что в шапке, с торрент-файла: http://joxi.ru/Dr864xwf409Px2 потом скачал из облака два обновления в одну папку, открываю первый архив и там та ошибка, что ранее писал в посте выше
  5. Скачал оба архива в одну папку, запускаю первый и вот это появляется - http://joxi.ru/YmEn96ZI0KY9M2
  6. Добрый вечер, скачал обновление для MFR, но они скачались не в формате "7z", а в формате "7z.001", стирал "001" в расширение файла, после этого архив не открывается, подскажите, как тогда установить обновление на сборку.
×
×
  • Создать...