Перейти к содержанию

SR91

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SR91

  1. Добрый день. Я как то несколько лет назад играл в мфр, версии 1.5, прошел почти всю игру, кроме главного квеста разумеется...Сейчас решил вернуться, но, к моему удивлению, тут уже версия 4.0. хотел посмотреть чем отличается эта версия от 1.5, но не нашел. Мне интересно, в этой версии есть геймплейные изменения, которые нельзя отключить?
  2. если кому интересно будет, разобрался с проблемой, случайно, когда сражался с не запускающимся вре башем от скайрима. нужно было пару раз язык системы поменять
  3. может быть есть возможность настроить мге как-нибудь иначе, через текстовый документ какой нибудь?
  4. благодарю за ответ. все вышеперечисленное я пробовал, вдобавок накатил всевозможные обновления для винды, безрезультатно. ПС: поставил версию посвежее, Мфр 1.5, ожидаемо ничего не изменилось, но пресеты настроек мге, из меню установки которые, работают.
  5. всем привет. не работает MGEXEgui. несколько раз переустанавливал игру, пробовал (перед загрузкой MGEXEgui) запускать оригинальную версию морровинда, менять разрешение экрана--ничего не помогает. при этом не вылетает никаких ошибок, при попытке запустить MGEXEgui попросту ничего не происходит. тем не менее, сама игра запускается и работает нормально, работают и графические улучшения. кто нибудь в курсе проблемы? ПС: использую Morrowind [FR] 1.4, на ПК стоит винда 7, 64бит, все необходимые из инструкции дрова я устанавливал. этот репак я скачал давно, на предыдущей винде (вин7, 32бит) MGEXEgui из него работал без проблем. с Bransen modpack та же проблема.
×
×
  • Создать...