Перейти к содержанию

Ян Инь

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ян Инь

  1. Тут есть небольшая путаница, здесь мы имеем дело не с целенаправленно создаваемым роликом в плане видеомонтажа – где допустим видеоряд должен был быть не, да простит меня aL, куском геймплея, а демонстрацией конкретно того, о чем идет речь – например, про структуру файлов в папках – и опа скриншот новой структуры; и вот если бы конкретно речь шла о конкретных наворотах графона, навроде травы – ее и надо было демонстрировать. Здесь же жанр в чистом виде аудио-подкаст. В качестве видеоряда вообще могла быть статичная фоновая картинка или тупо чередование загрузочных экранов – и такой бури в стакане ни в коем случае не случилось. А заливается это дело на ютуб поскольку на сегодняшний день это наиболее удобная и распространённая площадка (на мой взгляд). Цель роликов – ПОСЛУШАТЬ про МФР, но пока не посмотреть, раз возможности калькулятора не позволяют.
  2. Есть рац. предложение: сделать упор в следующем ролике исключительно на смысловое наполнение (то бишь озвучиваемый текст), и принципиально не на визуальном, в связи с чем снять ролик... на голой ванили! Идеальный компромисс. Я, кстати, первый ролик так и воспринял, про послушать, а не про посмотреть )
  3. Имхо, main theme или вообще что-либо из саундтрека категорически не ставить до тех пор, пока не релизнется 3.0 - ибо это такой мега-триггер, услышав данную мелодию может возникнуть огромное желание вновь окунуться в мир Морры... а поскольку МФР еще не вышел, то не стоит за зря дразнить потенциального зрителя. p.s. Музычка и правда громковата на фоне, хотя и не критично... Но децибела на три можно смело опускать.
  4. Специально зарегистрировался, чтобы написать. Сижу на МФР еще с момента выхода 1.4 (ну и по сей день, на 1.5, естественно). Раз в месяц-два захожу в тему, промониторить (каждый раз с надеждой - а ВДРУГ). И вот мое имхо, наблюдая за баг-листом и обсуждениями в целом, куда-то немного не туда все уехало, и это мягко говоря. Что такое идеальная сборка Морровинда для меня, да думаю и для многих: это что-то максимально близкое к ванили по текстурам, но с более-менее графонием (хотя по большому счету и он не особо важен), главное работоспособный и максимально небагованный Морровинд, ну и с разного рода небольшими, но приятными фишечками, коими ваниль не обладала. Доп. контент, безусловно хорошо, но если он ничего не ломает, а только привносит и дополняет - а тут я читал: то фермы какие-то, то еще дичь какая-то. Оно по большому счету надо вообще? Учитывая, что тогда действительно, постоянно что-то добавляя и доводя до совершенства уже имеющееся срок разработки легко может устремиться в вечность. Плюс еще другой вопрос, даже до стадии введения доп.контента: это балансировка оригинала. Разного рода левельность и какие-то искусственные усложнения. Как, например, повесить замок на сундук Мебестиана. Я, блин, эту фишку с Мебестианом просек при самом первом прохождении, чему был тогда несказанно рад, и с моей точки зрения, такие "дисбалансовые" моменты и придают изюминку Морровинду (но тут опять же, у каждого своя точка зрения). Я все это к чему, что (если мнения учитываются) было бы круто видеть релиз в таком вот виде: максимально ванильная морка с близкими к оригиналу текстурами в высоком разрешении + гибкая система подстройки модов (а-ля возможность включать отключать такие вещи, как нападение Темного Братства, или какие-то искусственные усложнения геймплея, навроде количества золота у скампа). А уже весь доп.контент действительно можно издать пока в виде как есть, и с патчами допиливать (энтузиастам на радость) - ибо иначе действительно никогда не дождемся.
×
×
  • Создать...