Перейти к содержанию

ZaNuDa_P

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ZaNuDa_P

Достижения ZaNuDa_P

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Здравствуйте, интереса ради, хотелось бы узнать, а какие квестовые плагины установлены в сборку? Изучал Readme и кроме нескольких названий "Skyrim Home Of The Nords", "Tamriel Rebulit", "Остров Хорксаар" и еще парочки не увидел ответа на вопрос. В "Новые квесты и их небольшое описание, чтобы игрок понимал, что он может найти", не указаны сами плагины, а лишь кратки объяснения, что и где расширено, потому сложно ориентироваться по ним и понимать, какой мод был вшит.
  2. Именно скорости не было. Я запускал скачивание, ждал минут двадцать-тридцать - но процесс не шел. Показывало пару сидов, один пир - но ничего не скачивалось. Потому я забил и стал ожидать появления на гугле или яндексе - с них бесперебойно качать.
  3. Уже пытался. У меня банально с торрента не качает оффлайн установщик. Подожду, когда появится на гугл.диске или яндексе.
  4. Помогите, пожалуйста. Ошибка установки. Как только играется пытается установится, то вылезает ошибка "Ошибка установки" на 9-ти процентах. Делал все через онлайн-установщник. Может чего не докачалось, потому не возможна установка?
  5. Огромнейшее спасибо за работу над сборкой! Только сегодня уставил 3.0.23(ибо давно установщик пылился на компе) и узнаю, что выходит 4.0. Эх... по новой ставить)
×
×
  • Создать...