Перейти к содержанию

dimitry_42

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dimitry_42

  1. Премного благодарен за ответ! Да, добавлением исключений лечится конечно. Антивири: Comodo и стандартный виндосовский (от тоже не плохой) Просто раньше я ничего подобного не наблюдал, возможно потому-что давно не качал сборки. Хотя со сборкой Vampires the Bloodlines, которую я тоже качнул недавно, все было ок.
  2. Написал сюда, потому что в старой теме уже никто не отвечает. Более того гугль по запросу fullrest repack направляет именно на 3.2. Ссылку на 4.0 нашел каким-то нетривиальным способом. Может обновить тоже старую тему, или не стоит? Премного благодарен за ответ!
  3. Здравствуйте глубокоуважаемые разработчики и все остальные! Спасибо Вам за проделанный труд! Есть одна проблема. Устанавливал репак вот отсюда https://www.fullrest.ru/files/mfr_v3. Все скачалось и поставилось без проблем. Но, в файле Morrowind.exe я двумя различными антивирями обнаружил вирус Win32/Uwasson.A!ml Подскажите пожалуйста, как такое могло произойти? Может я просто старую сборку нашел? Решения типа отключи антивирь меня не очень устраивают, так как я часто работаю за этим компом, и он должен быть безукоризненно чистым. Есть ли способ гарантированно проверить, что Morrowind.exe безопасен? Простите, если задаю слишком глупые вопросы.
×
×
  • Создать...