Перейти к содержанию

NickName97

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NickName97

  1. При попытке получить следующий после возврата семейной реликвии квест у Фольмса Миреля выскакивает такая вот неприятность. Текст в диалоговом окне выскакивает сразу несколько раз. После этого игра виснет.
  2. Забыл про прочитанную информацию о человеке из Альд Велоти.
  3. Товарищи, подскажите, как продвинуться в квесте по ограблению сокровищницы Хлаалу? Всех опросил, идея о том, что произошло, появилась, но никаких способов проявить ее в общении нет. Я что-то упускаю и все совсем по-другому? Мне кажется, мой вопрос должен быть не в этой теме. Есть ли какая-то отдельная, обсуждающая дополнительные квесты?
  4. "Благословенное касание" значительно помогло, хотя, почему-то, не всегда хорошо работало. Ну и эти "павшие воины" как минимум один удар пунктов на 20 здоровья успевали нанести. Зелий пришлось много разных потратить.
  5. Тоже играю Воином Слова, попробую купить заклинания получше. Я склонялся сначала к тому, что проблема в защите, но даже "Шкура дракона" особо не помогает. Такое ощущение, как будто броня местами игнорируется. Возможно, я сам себе усложнил жизнь, нося доспехи разного уровня тяжести, но навык ношения легких доспехов уже не слишком низкий, 33. А какая характеристика влияет на возможность остановки противником выполняемого действия или сбивания моего персонажа с ног? Ловкость? Или это от отношения урона к здоровью зависит?
  6. Здравствуйте, возможно, этот вопрос уже поднимался, но поиском вручную тяжело убедиться. Под влиянием, возможно, одного из входящих в сборку модов, в гробницах нежить заменена на гораздо более высокоуровневую (половина здоровья за один удар это как-то не очень). Из-за этого не удается выполнить сюжетный квест по черепу из гробницы для Шарн гра-Музгоб, делал уже два подхода с персонажем на 3 и 8 уровне. До этого (в других сборках модов) ее зачистить удавалось чуть-ли не при начале игры. Есть ли какая-то возможность отключить этот конкретный мод? Возможно, он предназначался для второй половины игры, когда гробницы совсем уж никакой сложности не представляют, но сейчас это стало камнем преткновения. Даже ползунок сложности не помогает, поскольку, если не ошибаюсь, он влияет только на наносимый урон.
×
×
  • Создать...