Перейти к содержанию

XXL

Граждане
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о XXL

Достижения XXL

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Boeny

    Жзашпаупат!!!..
  2. Люди подкиньте кто-нибудь ключ для Касперского 5.0.391., срочно нужно! :1anim_bc: rubaxaparen@mail.ru
  3. Если ты так к этому привязалась, то я попробую сформулировать более точно. Нам еще в школе объясняли, что нет добрых или злых героев, есть положительные или отрицательные. Их отсутствие оправдывается тем, что нет абсолютного добра или зла. Под словом злой, я имею в виду отрицательных героев, т.к. их поведение более негативное для окружающих. Размышление Городецкого и его поступки это две разных вещи, что приводит к оценке в сторону положительного героя, то есть добра. Я раньше думал, что слово "равновесие" это синоним слову «баланс". С этим я не согласен, в чём как я вижу у нас и расхождение во взглядах. Простой мир я рассматриваю, как нулевой уровень Сумрака, то есть является его частью, не требующий магической энергии. Я не говорил, что Зеркало, откуда-то брал силы. Зеркало, есть предмет управления миром по желанию Сумрака. Не всем, но очень многим. Он отвечает на случайность случайностью. И появление высшего мага приводит к его уничтожению или появлению другого высшего мага.
  4. На такую команду консоль не реагирует!
  5. Если уже так смотреть на добро и зло, то же самое почти во всех книгах говориться, что злые герои тоже люди, это такая избитая мораль, пропагандирующая человеколюбие. Это эгоизм, который никогда не являлся положительным качеством для человека. Он просто перефразировал значения: отрицательный герой и положительный. Если вы читали "Звёздные войны» (а не смотрели), то знали бы, что все джедаи и ситхи брали силу из СИЛЫ. Так же как и Сумрак (рассказ о Зеркале), Сила поддерживала равновесие вселенной, хотя понятие равновесие у неё было другое. Если вы бы читали Дозоры, то знали что случайно, там ничего не бывает, Сумрак всем управляет, и случай не опускается. Полностью согласен!
  6. Arkey: Кусок с куском не сравнивают.
  7. Не давно посмотрел фильм "место на Земле", это шедевр!
  8. Сюжет конечно попсня, но как разыграно. Оригинально, как минимум!
  9. Буду отписываться по 3-4 стихотворения, тяжело усваевается большое кол-во: Грусть нордлинга. Стих мне понравился, хорошо слова подобраны. Но стиль очень уж избит, много стихов на Фулле такого типа (плохо или хорошо, это думай сам). Не сразу понятная строчка, я бы исправил на что-нибудь полегче Клятва паладина. Если честно мне не понравилось, ни идея, ни стиль. В некоторых местах сбивается ритм, недоработано. "Люда-блюдо" - это не рифма, а хня. Прощание с Хильдой! На детскую считалочку похоже, и этим всё сказано. P.S. Расставь знаки препинанья, а то страшно смотреть.
  10. Пошли все критики на 3 советские буквы. Первая часть 100 пудово лучше. Там как минимум был железный сценарий, а не что хочу то снимаю. 2 часть полный бред, красиво - это да, но чушь чушью. Кто когда-нибудь слышал о сундуке с сердцем в пиратских легендах, хня. В первой части были все атрибуты пиратства: проклятое сокровище, проклятый корабль, сын пирата, конечно дама сердца и т.д. А тут какая-то некромантка, тюрьма для пиратов на Мордор похожая, команда ихтиандров, сердца в сундуках и Барбосс по несколько раз воскресающий, как будто злой гений из комиксов. Короче, зря они из пиратской легенды сделали дешевый сериал. :1anim_at:
  11. Если честно мне не понравился мульт, хотя прикол с белочкой был давольно забавен. Из 3D всех больше люблю Корпорацию Монстров.
  12. XXL

    Омен 666

    Лет 5 так назад, читал книгу, очень понравилось, новую экранизацию не видел, но фильм 76-го года был очень не плохим.
  13. XXL

    Клик

    Редкостная чушь, жуткая попсня, банальная мораль, дешевй актёр, плоский юмор(2 весёлые шутки всего и ради этого смотреть?). А на тему . Вспомню цитату Задорнова, мой хороший друг очень часто её повторяет: "Только глаза из чана говна показались сразу ВААААУ". Xtaz: Ты все же был прав!
  14. XXL

    Metallica

    Вечная группа, такие музыканты не забываются, это вам не Танцы Минус.
×
×
  • Создать...