Перейти к содержанию

VirusAlex

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VirusAlex

  1. Подскажите, есть ли возможность скачать определенную версию сборки? Вижу пункт за шестеренкой, но он не активен. Хотелось бы знать, есть ли возможность откатить игру в случае неудачного обновления, или лучше бекапить вручную.
  2. Вы правы, в openmw.cfg и правда в строках fallback=Level_Up_Level буква "И" выглядит как "�?", не только на 11 уровне. Вручную я этот файл не редактировал. Это общая ошибка при установке игры, или какая-то локальная проблема на моём компьютере? openmw.cfg
  3. Да, в Morrowind.ini у меня тоже указано корректно, но в игре вместо "И" - два знака "?". Прикрепил сохранение, на котором повторяется ошибка. Поверх сборки стоят вот эти моды: https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/46232 https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/45886 Отключал их - ошибка повторяется. typo_report.omwsave
  4. Очепятка в тексте при получении 11 уровня в слове "ВЕЛ??КОЛЕПНО" Версия: 4.1.12 beta
  5. 1 и 2. Ryzen 2600x + RTX 2070. Windows 10, с последними апдейтами. Использовал "ночной" OpenMW. Отключил в неём тени - FPS вырос с 30 до 60. Но фризы остались. Нужны какие-нибудь скрины F3 для диагностики? 3. Да, я уже нашел скриншоты ванили. Поставил Window Glow - с ним поприятне =)
  6. Добрый день! Решил поиграть в морру на OpenMW. Только вот поставил последнюю сборку MFR. И в самом начала столкнулся с двумя проблемами: 1. В Сейда Нин какой-то очень низкий FPS. Хотя при этом загрузки CPU и GPU не превышают 50%. Я что-то не настроил? Что нужно для диагностики? 2. Очень частые фризы. На оригинальном движке фризило только на подгрузке локаций. 2. Там же, в Сейда Нин, почему-то двери вместо окон. Это ок?
×
×
  • Создать...