Перейти к содержанию

Nob

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nob

Достижения Nob

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Да вот в том то и дело, что это не баги, а вроде как игровая механика такая. Может просто вырезать возможность повышать здоровье/ману/выносливость сверх предела? Если, например, значение стало вдруг выше, то оно скидывается на максимальный текущий уровень... (Я далек от модостроения, поэтому не кидайтесь помидорами ) И вообще, мне одному кажется странным, что запас сил влияет на ВСЕ шансы? Ну с прыжками и прочей беготней понятно, а магия? А убеждение и торговля? Они то тут вообще не в тему.
  2. А, да, еще вопрос про архимага. При полном прохождении гильдии магов, он просто остается, типа нас двое и живи с этим.(А у него мощный амулет и роба так то) Я то его завел в укромный угол и грохнул, но раньше то мы с ним легально бились на арене и все норм было! Подскажите, может легальный способ есть его на дуэль вызвать?
  3. Ребята! Надо с этим что то делать! Скачал, установил, все работает, все красиво... НО! Баланс как был кривой, так и остался. Я про пересчет кол-ва маны/запаса сил в зависимости от инт/вын/св. Причем самое главное это запас сил, от него зависят шансы на успех ЛЮБЫХ действий. Я на 4-ый игровой день стал местным богом. С помощью созданного заклинания сделал уровень запаса сил примерно 10000/200, и все. Теперь я могу все... И никто по мне даже попасть не может, самое смешное, что пыгать я стал, как бешенный кузнечик и вместо того, чтобы разбиться в лепешку от падения с высоты, здоровье наоборот увеличивается больше предельного значения! А, да, все неписи мне готовы бесплатно все вещи отдать, а я могу ржавую вилку втюхать за 3000 монет И учат за 1 монету. Магия, страшная вещь... Ну и замеченные проблемы (Играю НЕ OpenMW) 1. Нет магического света, кошачий глаз есть, а света нет. 2. Нерварин цепляется своей задницей за все подряд! Невозможно спокойно пройти, особенно в пещерах, на каждом стыке застреваю. Или на ковер шагнуть не может. Короче жутко напрягает 3. Периодически перестают показываться подсказки при наведении мыши (Например на карте, или закл.) Решается просто перетаскиванием чего либо на куклу героя. Не особенная проблема, но все же 4. Вылеты в добавленных/измененных локациях (Типа крепости двемеров, гробницы) 5. Ну и в конце концов у меня все сломалось (максимальное здоровье стало 12), это из за магического надругательсва наверное :-D
×
×
  • Создать...