Перейти к содержанию

leka

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент leka

  1. Я тоже так сначала думала, собственно почти так и оказалось. Недавно все-таки прошла этот квест. Подробности для тех, у кого тоже проблемы будут: внизу локации можно найти дверь склепа, туда телепортировался Дагот Ур. Нужно открыть дверь, оттуда нападет Дагот Ур и появятся еще духи (я так поняла, что это духи убитых ранее пепельных вампиров Даготов). После убийства всех 6 (или 7, не помню) духов спадет щит, после можно идти уничтожать сердце. А выход возле двери в колодце рядом.
  2. Товарищи! Как пройти финал с сердцем Лорхана? Когда я приближаюсь к сердцу активируется что-то вроде щита, который при контакте наносит урон, соответственно нет возможности подойти к сердцу, чтобы ударить. Я смотрела прохождения, в оригинале все по-другому - идешь сразу к сердцу и бьешь его инструментами Кагренака, все рушится и сваливаешь из пещеры. У меня, когда я вхожу в последнюю локацию с сердцем, там помимо Дагота Ура еще 2 каких-то духа Дагота красных полупрозрачных. И, при попытке подойти к сердцу, оно закрывается куполом или каким-то щитом магическим, а сзади на мосту появляется Дагот Ур из неоткуда, которого невозможно убить. (те 2 духа можно убить) Соответственно я не понимаю что делать с сердцем к которому невозможно приблизиться. Это какой-то встроенный мод в сборку. Отдельно его выключить нельзя или я просто не знаю как.
  3. Дарин, спасибо за подсказку)
  4. Естественно. Я смотрела прохождения, там вообще все по-другому - идешь сразу к сердцу и бьешь его инструментами Кагренака, все рушится и сваливаешь из пещеры. У меня, когда я вхожу в последнюю локацию с сердцем, там помимо Дагота Ура еще 2 каких-то духа Дагота красных полупрозрачных. И, при попытке подойти к сердцу, оно закрывается куполом или каким-то щитом магическим, а сзади на мосту появляется Дагот Ур из неоткуда, которого невозможно убить. (те 2 духа можно убить) Соответственно я не понимаю что делать с сердцем к которому невозможно приблизиться. Это какой-то встроенный мод в сборку. Отдельно его выключить нельзя или я просто не знаю как. Я уже гуглила как только можно. И англоязычные сайты читала, и прохождения смотрела, и отдельно этот мод искала на нексусмоде... Форум моя последняя надежда.
  5. Товарищи! Как пройти финал с сердцем Лорхана? Когда я приближаюсь к сердцу активируется что-то вроде щита, который при контакте наносит урон, соответственно нет возможности подойти к сердцу, чтобы ударить. Установленные моды/плагины на OpenMW: MFR.esm MFR_Grass_Mod.esp MFR_patch.esp
×
×
  • Создать...