Перейти к содержанию

Barhard

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Barhard

  1. Конечно) Не первый день замужем..т.е. в игре)) Может что то сломалось после обновления новогоднего. Играю на сложности крылатый сумрак. Или может условия еще какие то должны быть. На самом деле мне давно уже надо в Морнхолд, потому что там у торговцев денег побольше, а вещи надо на постоянный эффект чарить как то за деньги, по другому же никак туда не попадешь. Может какие еще условия должны соблюдаться, я например основного квеста только парочку прошел или там может только с 30го лвл они нападают хз..
  2. Всем привет. Не нападает темное братство. Архимагистр Телванни, Примас Имперского культа, Патриарх храма, 28 лвл. Что я делаю не так или баг такой?
  3. Всем привет, прохожу основной квест и есть несколько вопросов 1. В Когоруне взял поддельную чашу и на меня наложилось заклинание звук 100 п. и теперь он ничем не снимается и звучит все время 2. В том же Когоруне в пещерах с лавой где теневой щит лежит есть посреди лавы сундук на котором магическая печать и просто так его не открыть, как открыть? всех убил, непонятно, наводок нет 3. Там же в пещерах есть обсидиановая плавильня пользоваться которой можно только с навыком 40 изготовления оружия, для чего она? 4. В Когоруне нашел лезвие ярости и рукоять ярости, как соединить их? morrow: что с шрифтом сделали? Поправил
×
×
  • Создать...