Перейти к содержанию

Dzont

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dzont

Достижения Dzont

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Нет, скачивал отсюда офлайн установщик. Потом через какое-то время апгрейднул до последней версии. и NoCD отсюда брал. Сам ничего не ставил.
  2. Когда берешь лодку от Вороньей Скалы до Форта Инеевой Бабочки по прибытии оказываешься под водой, застрявший в текстурах. Спасает только TCL.
  3. Подскажите, пожалуйста: 1) В настройках модов есть настройка скорость восстановления зачарованных предметов, по умолчанию = 0.5. Я с такой настройкой играл и меня все устраивало, потом в какой-то момент (скорее всего после обновления с версии 4.0.0 до самой последней) у меня скорость восстановления стала низкой, вероятно = 0.1. При этом в настройках показано 0.5. Чтобы сделать скорость действительно 0.5 мне приходится при каждом новом заходе в игру заходить в настройки модов и двигать ползунок с 0.5 до минимума и обратно, потом скорость становится действительно 0.5. Можно как-то исправить, чтобы все работало нормально? 2) При прохождении сюжетки я грохнул какую-то шишку Телванни и забрал мантию, которая восстанавливает магию (1ед./с.). В игре я не нашел заклинания на восстановление магии, только на восстановление здоровья. Вопрос: можно ли самому зачаровать вещь на постоянный эффект восстановления магии?
  4. ElleyMey, Kronis, Спасибо, помогло. Я не знаю, совпадение ли это или помогли недостающие текстуры, но постом выше я писал о двух проблемах. Первая - щит вокруг сердца лорхана. На этот раз я спустился к склепу, открыл его и вокруг начали подниматься скелеты (раньше не было такого). Я их всех перебил и побежал обратно к сердцу, по пути убив еще 3 проекции дагота и щит наконец-то пропал! И я прошел игру, как и полагалось. Но, к сожалению, вторая проблема осталась. После прохождения игры левитация не работает :( АПД!!! После прохождения игры необходимо из пещеры комплекса выйти в туннели электростанции, а по ним в локацию электростанция и там левитация начинает работать! Оттуда уже можно телепортироваться куда хотите и все продолжит работать.
  5. Такая же проблема. Но я нажимал yes to all и вроде все нормально работало. Вставил файлы, которые прикрепил выше Kronis, одна ошибка исчезла, вторая осталась: вылезает сообщение, что нет файла tx_dagoth_umask_e.dds.
  6. Только что закончил прохождение основной линейки в версии 4.0. Есть две существенные проблемы: 1) Когда подходишь с сердцу Лорхана, вокруг него появляется какой-то щит. Как снять этот щит я ни сам не додумался, ни в интернете ответа не нашел (тут писали, что нужно спуститься ниже и убить призраков в склепе, но у меня в склепе был только дагот ур и это никак не помогло). В оригинальной версии, как я понимаю, такого щита вообще нет. Чтобы пройти финал мне пришлось с помощью амулета замедления падения с верха локации прыгать на статую, так что я оказывался сзади сердца. В итоге с горем пополам, криво, косо, удалось пройти, однако щит никуда не исчез. 2) ГЛАВНОЕ! В локации с сердцем лохана не действует левитация. После прохождения игры и выхода из Дагот Ур ничего не меняется и теперь левитацией пользоваться нельзя «магия левитации здесь не действует». Я прошел заново, все то же самое. левитации работает везде до последней локации, где сердце, потом нигде не работает. Пробовал через консоль вводить setflying 1 и player->setflying 1. Ничего не происходит.
×
×
  • Создать...