Перейти к содержанию

Jane Shepard

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jane Shepard

Достижения Jane Shepard

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Я пришла в Тель Фир по квесту Телванни на доставку Дивайт Фиру зашифрованного сообщения. Поговорила с ним и с его "дочерьми". Открыла там же в башне дверь в комнату с какой-то барышней. А заодно решила там и в корпрусариум заглянуть. Сейв как раз перед входом туда. Захожу - и сразу ломается способность. Выходила из корпрусариума, из башни, телепорт в Балмору и и Вивек, перезаход в игру - способность остается сломанной. Применяла на себя заклинания лечения болезней и лечения мора. Сюжетку туда мне еще не давали. Проблема с лаунчером решена, спасибо
  2. Там написано, что дальность 100 футов, как на вашем скрине. Что ДО входа в Корпрусариум, что ПОСЛЕ. Но по факту после входа в Корпрусариум дальность снижается в несколько раз.
  3. Да, сама способность осталась и есть ее иконка снизу, но как я уже писала, теперь нужно подойти почти в упор, чтобы метка появлялась. Это выходит футов 5 наверно. Можно скастовать заклинание "Найти животное" на 5 сек. и метки будут снова далеко видны, но по окончании способность так и остается сломанной. Никаких модов поверх репака не ставила, если что.
  4. Есть баг с предысторией Следопыт, который дает перманентную способность Заметить сущность на 100 футов. То есть на довольно приличном расстоянии на миникарте отображаются красные отметки существ. Если посетить Корпрусариум, то после этого отметки начинают появляться только если подойти практически в упор.
  5. Мне не дает покоя один вопрос - как здесь работает повышение маны за уровень?) Со здоровьем все понятно - там каждый раз стабильно дается примерно 10 хп за каждый новый уровень. А что с маной? Я за уровень получаю то 12, то 23 маны, а иногда вообще 0! Не могу понять закономерность, такое ощущение , что какой-то рандом). Просветите)
  6. Где-то уже писали об этом. Левитация вроде остается отключенной если пройти цитадель не полностью. Попробуй набрать в консоли EnableLevitation
  7. Добрый вечер! Перестали работать отмычки. ГГ тычет отмычкой в замок, но никакой реакции или звуков, как будто тычет отмычкой просто в пустое место. Баг случился во время зачистки гробницы Индаленов около Кальдеры перед дверью на 2 этаж. Думала, что может просто на этом этаже замки багнутые и открывала их заклинанием. После выхода из гробницы обнаружила, что замки не открываются отмычкой ВЕЗДЕ. Не открываются также замки, созданные мной заклинанием Замок Фенрика. Перезаход в игру не помогает. Баг как-то можно пофиксить или теперь только откатываться на ранний сейв? P.S. Проблема оказалась не в замках, а в багнутой отмычке, которая после расхода "зарядов" не исчезла, а продолжала лежать в руке. Можно было даже положить ее в инвентарь и снова взять в руку.
  8. О как. Не знала, что может быть рандомный кинжал с теми же статами. Получила как раз где-то на 5 уровне. Похоже, моя ГГ под счастливой звездой родилась) Подключила в настройщике плагин, где к каждой вещи есть требование по навыкам. Теперь кинжал требует Легкие клинки 45. В любом случае в начале игры не поюзаешь) К хотелкам: в Балморе в магазине алхимика украла Ступку Грандмастера и прочие приблуды к ней уровня Мастер. Налегке, без прокачки скрытности и прочего. Просто спрятавшись за стену от торговца и охранника и открыв ящик. По хорошему, этот ящик закрыть бы на очень сложный замок. А так приходится самой себе придумывать разные ограничения, чтобы играть было по прежнему нелегко и оттого интересно) По части стабильности - за несколько десятков часов был только один вылет при входе в Гильдию Бойцов Балморы. В остальном все ОК Спасибо создателям за такую прекрасную сборку) Проходила игру еще в детстве лет 15 назад. Сейчас благодаря именно этой сборке решила снова вернуться в игру.
  9. А что, кинжал с левитацией (Стальной клинок небес) переместили? Нашла в одной из ближайших к Сейда Нин пещер. Показалось, что он слишком читерный для начала игры. После глянула на вики - оказалось, что в оригинале он должен быть далеко в другом месте. Если переместили - нет проблем. Просто переживаю, не баг ли это
×
×
  • Создать...