Перейти к содержанию

rozen21

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rozen21

  1. bobik116 , да, именно это я и имел ввиду.Все игроки складывают вещи в манекены, что немного странно.Ну либо на пол бросают.
  2. И то, и другое, совмещённое.Переносной чит-сундук, который можно (пустой, само собой) поставить в выбранном доме и складывать туда весь лут, а лучше много сундуков, покупаемых у торговцев.Идентичные существующим сейчас чит-манекенам, только сундуки.Я пока не знаю, насколько манекены неограниченные, но этого достаточно.В общем, хочу "скин" сундука на манекены.Опять же, может я не знаю о наличии чего-то подобного в сборке(играю недавно). Если коротко, мне просто не нравятся манекены в доме, а альтернатив я не вижу.
  3. Здравствуйте, благодарю за отличную сборку, есть пара вопросов.Я только начал проходить и успел купить только каменный дом и хижину в Сейда-Нин, начались проблемы с лутом.Я вычитал уже, что ингредиенты можно складывать в лаборатории в Балморе, а хлам сгружать в манекены, но мне никогда они не нравились.Можно ли ещё как-то хранить тонны трофеев, не скидывая их на пол?А если нет, то скромно предлагаю добавить возможность смены модельки манекена на обычный сундук.
×
×
  • Создать...