Перейти к содержанию

BoRLGaZ

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BoRLGaZ

Достижения BoRLGaZ

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Очень жалко. Можете посоветовать какие-небудь подобные моды?
  2. Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста, можно ли поставить мод Animal Realism(изменяет поведение животных, они ведут себя более правдоподобно). Мод очень нравится, без него,через каждые 20 метров приходится отбиваться от крыс , Грязекрабов и Скальных наездников. Это довольно сильно надоедает. Совместим ли этот мод с MFR. Кто-нибудь ставил?
  3. Обновил. Все по прежнему. При первой установке сборки все было норм. Потом появилась эта чушь, играть не мешает, но глаз режет немного.
  4. Понять не могу, откуда темные пятна в интерьерах? Играю на МГЕ. На openMW таких косяков нет. Подскажите пожалуйста как исправить?
  5. Спасибо, я как раз переустанавливаю Visual C++) Спасибо помогло))))
  6. Сборку как раз из за винды пришлось грохать CCleaner-ом пробовал в первую очередь. А вот Geek Uninstaller... free надо попробовать. Да, походу с DLL-библиотеками придется поработать, словил сообщение от винды, отсутствует VCRRUNTIME140.dll Спасибо за совет!! Буду пробовать.
  7. Подскажите пожалуйста. Как полностью удалить сборку из системы? Была установлена, еще сборка 4.0.11(работала нормально). После релиза установил новую сборку, поверх старой. Словил, что называется несколько глюков, от простых до самых неожиданных. Удалил. Поставил по новой уже 4.0.56 beta. После определенных трудностей, удалось все настроить, работало все и MGE и OpenMW, даже накинул пару своих плагинов) Начал играть довольный) Но как обычно бывает, опять пришлось удалить... Ставлю по новой и наблюдаю. Настройки после установки сборка подхватывает старые(что прикольно еще с 4.0.11 версии походу) OpenMW запускаться ни как не хочет(запускал, так как рекомендуют на разных форумах), а в MGE полетели походу шейдеры освещения(на скриншоте видно). К тому же появилось устойчивое сообщение при запуске игры(второй скриншот). Уже раз десять переустанавливал, пытался подчищать системные папки(типа AppData, LocalLow и т.д.), менял настройки в MGE, без толку. В общем начинаю превращаться в шамана... Подскажите, пожалуйста, что нужно делать? У меня стоит Windows 10, видюха GTX 1060, оперативки 24 гига.
  8. Доброго времени суток. Хотелось бы узнать как пользоваться манекенами. Я играю на старом движке. Манекены абсолютно не реагируют на команды в меню! В итоге ставятся куда попало, разместить их в определенном месте, не представляется возможным! Стоят тупо крутят головой... Может другой плагин использовать? Помнится лет 18 назад играл, был хороший плагин(там манекенам, можно было давать даже оружие, и двигались они на ура) к сожалению плагин потерялся, а автора не помню.
×
×
  • Создать...