Перейти к содержанию

Килострат

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Килострат

Достижения Килострат

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Во, точно! Нордлинги, точнее норды-берсерки - еще те твари... хоть и с серебряным оружием зачастую. Или с северным, но все равно хорошие деньги дают. Тогда еще и эшлендеров сюда!
  2. 1 ГБ места - т.н. "загадочные русские понты", ибо редкий сайт с бесплатного хостинга превысит 10 - 20 мегов. Большинство и до 5 мегабайтов-то не дотягивают. А из хостингов: www.narod.ru - самый распространенный, к сайтам на народе почтения маловато. www.newmail.ru - дает или 4 или 5 вариантов названия - от ххх.newmail.ru до ххх.nm.ru www.jino-net.ru - по-моему единственный из бесплатных, кто держит (вообще) PHP - 20 мегов+ 70 мегов (примерно) на все-про все. www.boom.ru - хостинг при майл.ру 2 Рон - посещаемость такого проекта должна быть не ниже очччень серьезного предела - в среднем это от 1000 до 2000 посетителей в день. Да и то - не забирают, а просто переводят на комовские рельсы.
  3. Пойнтс оф ауфорити/Points of authority я слышал... запись с диска Life in Texas, записанного прям на концерте) хоть и не мной( вроде из общего стиля диска не особо выбивался. А на вторую песню ссылки не будет?
  4. Линкин Парк - ню-металл?!? А может быть они альт. рок играют? Или уже не играют?... А так LP - супер!
  5. Вампиры! Зелья с их прахом - весчь! Морские дьяволы из плага "Гиганты" - за самоцветы в их пузах! И риклинги. За "возврат".)
  6. Помню, в детстве от Трансформеров да Вольтрона отойти не мог. А сейчас - Oh my goddess и EVA. Но "Рубаки" все равно лучше!
  7. Ну..эээ... :1anim_ah: я, конечно, новичок, но делу помочь могу - я HTML хорошо знаю, могу CSS составить. Так что если что - обращайтесь!)
  8. Все книги Юрия Никитина - forever!!! Михаил Успенский с его Многоборьем - Посконью - forever! Михаил Булгаков, Вашингтон Ирвинг, Леонид Филатов - особенно "Сказ о Федоте-стрельце" и "Любовь к трем апельсинам".
  9. А я обычно делаю так: Бретон с его 50% сопростивления к магии, но под знаком Подмастерья, что на выходе - около 180 (по-моему) маны с нулевым резистом. Потом в главных навыках указать разрушение, восстановление, дробящее оружие, меткость, атлетику - затем по желанию, но главное для меня - развитие выносливости. И после нехитрых комбинаций получается выносливый маг, могущий сбивать мелкоуровневую живность с 2х-3х стрел! А буде подойдет кто, так то подгладить можно - чем-нибудь тупым и тяжелым.
  10. Я, Килострат, хочу вступить в замок Отаку. Специализация моя - Рубаки, Рубаки, и еще раз Рубаки!!! Еще Хеллсинг и ЕВА! *Сдерживаю себя от приступа смеха* П-п-постов маловато Hawek
×
×
  • Создать...