Перейти к содержанию

jaraza

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о jaraza

Достижения jaraza

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Да прошел тоже с читом. Проекции появляются, но всего две. На самом нужен уровне как я понял должна быть ещё, но их нет. Еще пишут что может быть из-за того, что быстро спускаешься или быстро убиваешь проекции и скрипт не успевает отработать. Но я попробовал даже пешком, а не бегом спуститься и забивать всех кулаками - результат один.
  2. Нагуглил, за достоверность ручаться не могу. Ссылки ниже
  3. Еще заметил, что лава мне перестала наносить урон. Я не уверен, но вроде бы после каких-то манипуляций в зал обработки лавы или как-то так
  4. Подскажите ещё по оранжевому щиту вокруг сердца Лорхана. Я так понял должны появляться проекции Дагот Ура, их надо убивать и шить должен пропасть. У меня проявилось всего 2 проекции - одна возле входа сразу, а вторая на уровне с сердцем. Когда спускаюсь ниже к склепу 6 дома, то там в четвереньках стоит второй Дагот Ур, которому ничего нельзя сделать и больше проекций нет. Не хочется через консоль убирать щит 😒
  5. Я то помню, в него при выходе играл))) И увлекал он открытым миром и атмосферой. И в Облу при выходе играл и там боевка по сравнению с Моррой прорыв прям, понятно что очень далека от идеала, но хоть что-то. А если смотреть те же года выпуска что и то для меня топом был Blade of Darkness. Да и с Готике боевка интереснее была. Про боевку написал, т.к. по мне это самое слабое место игры. А так, Morrowind как был самой любимой игрой так и остается
  6. Это да, хотя бы как в Обле, Надеюсь на OpenMW, все таки новый движок возможностей должно быть больше
  7. спасибо, будем ждать я уж и как-никак пытался и нейросеть мучал вопросами, но там 90% галлюцинаций было 😁
  8. Подскажите пожалуйста, квесты с кузницей мзунфилефта ещё не готовы? А то нашел сигильский камень, две странные трубки(красную и зелёную), двемерский блок управления, двемерскую шкатулку. Пришел в залы глубоких истин - первые три кнопки выдают сообщение об активации кузницы, четвертая бьёт током, а пятая вообще не реагирует. Вот не знаю что со всем этим добром делать
×
×
  • Создать...