Перейти к содержанию

akasork

Граждане
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о akasork

Достижения akasork

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Да мод и не нужен. В текущей сборке куча ресурсов и растительности для хамелеона. Серебрянная руда в магазинах, кувшинки розовые обильно представлены по воде от старого Эбенгарда на юг, еще какие-то грибы Шигората нам же на юге примерно. Навык скрытности с алхимией, магией и всякими скролами и штуками по типу кольца маски тени теряет всякий смысл 🙂
  2. Ненене. В соулс-лайк морру превращать не предлагаю, - это слишком жетско. Но какие-никие разумные боевые маневры, как персонажу, так и неписям не помешали бы. Да и скорость дистанционной магии бы добавить. Опционально, для тех, кто любит играть на полную катушку и при этом посложнее за счет игровой механики, а не выдумывания самоограничений. Так, чтобы, например, стелс стиль прохождения был бы актуальным и сложным, а не каков он сейчас, - практически режим бога 🙂 Сам когда первый раз проходил оригинал сразу после выхода, а потом морнхолд и бладмун, интернетов в нашем селе еще не видывали. При диких затыках заглядывал за хинтом в констракшн сет. Беседка по мне хорошо облу обновила. Мне понравилось. Но на моем барахле сильно тормозит.
  3. Не исключено, что Беседка прокачает Морру, как это сделали с Обливионом. Тогда вкупе с графикой возможно и реальная сложность боя какая-никакая появится. Я даже на комп новый ради такого бы раскошелился.
  4. Я даже не прохожу, потому что того кайфа первого прохождения уже не найти. А вот просто тусоваться в новом контенте вполне себе 🙂 Вот если бы можно было боевку адекватную прикрутить волшебным образом к морре, где она по сути отсутствует, вот был бы праздник. Но увы.🥹
  5. Можно сделать паузу лет на 20, пока альтруисты Тамриель доделают🤣
  6. Уважаемый aL упоминал, что следующее комплексное обновление потребует начало новой игры. Можно просто не морочиться и немного подождать.
  7. Вся жизнь - это неизбежный гринд. Как было сказано выше «сомнительный круговорот повторяющихся действий». Под жестоким сапогом инстинкта самосохрания. 🙂
  8. Что есть, то есть. Попадались когда-то в инете вполне серьезные идеи нелепого гринда, например, на крысах в складах арены, - мол заходим -> убиваем -> выходим и ждем сутки -> зацикливаем алгоритм до достижения результата. 🙂
  9. У волшебника Сулеймана все по-честному без обмана. Можно же относиться к этому как к самообразованию. Я помню в те старые добрые времена студенчества при первом и единственном прохождении, когда все было захватывающим и интригующим, просто пользуясь молотками или отмычками, персонаж довел соответсвующие навыки едва до 70. И да, приходилось таскать на своем горбу кучи инструментов и жмакать учителей. При искусственном усложнении игры в обман системы и алхимия попадает, и кража дорогих вещей и другая добрая часть контента. А так метод гораздо сложнее, чем просто потыркать учителей, зато нет ограничения стат-скилл как при обучении.🤷🏻
  10. Так можно и не обучаться у учителей. Берем заклинание на разрушение доспеха или оружия с силой 1 и с силой побольше на потом и самые вялые клещи в большом количестве. Вот и на первом уровне можно заапать разрушение и кузнеца параллельно до предела. 🙂
  11. Да, можно сделать какую-то логичную пропорцию для потерь. Так, чтобы чем больше переплавляется, тем больший % потерь, ибо кузнец устал 🙂 На дротики никаких жалоб. Просто прикольный раритет☝️😎 Гринд вряд ли будет. Так или иначе практически все ресурсы не очень сложно добыть в достаточном количестве. И всегда есть выбор, купить по-быстрому фулл стекляшку во вратах, или подзаморочиться сбором компонентов. А бывалые знают, где найти тот же фулл эбонит. В плане гринда ради финансового обогащения проще сосредоточиться на акавирских вещах, для которых требуются весьма легкодоступные ресурсы. При этом тот же ака шлем, для которого нужны всего-навсего один синий рулон, одна кожа, пара-тройка железных слитков и три щелочи, имеет номинал 4000 денег. В принципе можно быстро их наклепать и обменять на ту же стекляшку или еще что-то необходимое даже без раскачки торговли или массовых хищений индорильских вещей у Трибунала.😁
  12. Хочу добавить в виде мода крафт на имеющихся наеовальнях стеклянных, эбонитовых, мифриловых и хаммерфельских доспехов. Но не получается напрячь фантазию в необходимом наборе материалов для их создания так, чтобы было дорого-богато их создавать. Если есть идеи, приму во внимание.
  13. Скрипт таков, что при переплавке от 50 и более единиц стальных и железных орудий потери составляют фиксированные 10 слитков. То есть, что Вы 50 штук переплавляете, что 150, что 1500 штук, теряете всего лишь 10 слитков, а получаете соответственно 40, 140 или 1490 штук. Потери при переплавке менее 50 единиц дифференцированы: 30-49 штук - 6 слитков, 15-29 штук - 3 слитка и т.д. Поэтому при переплавке в товарных количествах потери стремятся к математической погрешности, - чем больше, тем выгодней.
×
×
  • Создать...