Перейти к содержанию

Inadzuma

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Inadzuma

Достижения Inadzuma

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ну лаааадно, уговорили))) Четвёртый старт XD В связи с этим ещё вопрос по движку. Читая про опенмв, так и не поняла, стоит ли начинать на нём. В одних местах пишут, что он более стабильный, чем классика, в других, что нет, в одних, что заметно недопилен, в других, что ноль в номере чуть ли не условен. Одни говорят "только он и ничего больше", другие "выбирайте сами", а как выбирать, когда нет опыта - неясно. Я пробовала с ним начинать, но меня сильно смутила картинка. При вращении камеры шла очень заметная рябь, плюс какие-то зеленоватые отсветы по краям. Норма ли это? Я читала, что в плане графона опенмв проигрывает, но здесь по ощущениям играть просто невозможно, глаза устают мгновенно от этой ряби.
  2. Пришла в Пелагиад, там всплыла тема про старый колодец и поговорить с некой Франу Лледром. У оной достойной дамы тем для разговора не оказалось. Я правильно понимаю, что это ещё один хвост от мода, который у меня не подключён? Много ли вообще таких хвостов в игре, если я играю в "максимально оригинальную игру с фиксом багов"?
  3. Спасибо, теперь ясно. Я и рассчитывала играть без крафта.
  4. Я выбрала первый вариант "оригинальная игра". В неё же не входит крафт? Или входит? о_О При тыке на кузницу ничего не происходит. Но навыки есть. Просто по логике, если модификация с крафтом не подключена, то и вещей для него быть не должно? А у меня уже полный чемодан ниток, слитков и кожаных полосок. Это меня сбило с толку)
  5. Здравствуйте! Играю в Морровинд впервые и мало что знаю про игру) Выбрала классический движок (в опенмв что-то очень странное творится с картинкой, рябь и какие-то отсветы при вращении камеры, до боли в глазах и голове), а при старте - первый пункт, где стандартная игра с фиксом багов. Собственно, не могу понять, есть ли в моей версии игры крафт. (в оригинале же его нет?). В недолгом (пока) путешествии набрала ниток, полосок кожи, слитков и пр. и нашла в Балморе место с кузницей подозрительно похожей на скайримовскую, но не пойму, должно оно работать, или материалы продавать? При старте никаких доп. настроек игра сделать не дала, при выборе 1 пункта только "прощание" и старт, но ведь если есть материалы и кузница, то должен быть и крафт?
×
×
  • Создать...