-
Постов
88 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Данил
-
Дайте пожалуйста ссылки с японскими катанами. но не те которые уже давали. Мне они не понравились. [Вообще-то, тема не про катаны, а про реплэйсеры. :1anim_ad: ~ФФ] Извиняюсь. Ссылки с реплэйсерами, для катан.
-
Гром, я тебе ЛСку прислал. Ты её читал? и помоги мне, где можно найти МорровиндЭнчаседЭдишн
-
Подскажите пожалоуйста где можно взять прохождение и трейнеры.
-
А ты дай откуда-нибудь скачать! :1anim_ae: Мне Майл.ру агента выше крыши.
-
Если сможешь доказать что ана у меня существует, я ее тебе подарю!
-
Я какойнить квест напишу!!
-
Имя:Constantine Любимое место проживания:Вечно в пути. Цвет глаз:Красный Цвет волос:Рыжий Раса:Данмер Пол:Мужчина [Когда ты последний раз:] Видел страшный сон?:год назад Разговаривал с неписем?:Утром Колдовал?:утром Пил зелья?:месяц назад. [А Ты:] Манчкинишь?:нет Читеришь?:по немногу. А из за глюков?:- Принимаешь наркотики?:нет Спишь под открытым небом?:постоянно Имеешь компаньона?:терпеть их немогу Любишь похожие плагины?:Мне всёравно Хотел бы сыграть на каком-нибудь муз. инструменте?:нет Веришь в жизнь в Обливионе?:Да, но недолгую. Помнишь свою первую попытку игры?:Да Читаешь книги?:Да Считаешь уничтожение сердца Лорхана ошибкой?:Нет Ты заботишься о своей внешности?:Немного Заботишься о друзьях и семье?:у меня их нет Любишь алкоголь?:нет Убиваешь ведьм?:Выйскиваю, и убиваю. [У тебя есть:] Секреты?:да, тайное подземелие ассасина Домашние животные?:3 змеи Пирсинг?:Серьга в ухе. Татуировки?:Линии, от уголков глаз. Особые интересы?:Поиск поклонников даедр, и их убийство Тайная любовь?:нет Что-нибудь коллекционируешь?:Артефакты Лучший друг-непись?:нет Плохие привычки?:нет [Текущее:] Во что одет:Кираса дреуга, боты апостла, поножи нечта, адамантиновые нарукавники, катана за спиной и на боку А как настроение?:Боевое Что слушаешь?:Панк рок А может ты ешь чего?:нет Прическа:Рыжий хвост Что раздражает?:Ординаторы Книга:О подготовке тел I II III Беспокойство:нет Знаменитость:255 Последний кого ты/с кем ты/кто: [Обокрал] всю балмору, Пелегиад. [Разговаривал]С джобаши, насчёт Некрома. [Убил]Вивека, Дагот Ура, Алмексию. Любимые.... [Ингредиенты]Сердце даэдры [Цвета]Красные [Одежда]Дорогая [Заклинания]Некуда бежать. [Животное]Змея [Свежие сплетни]непомню [Город]Балмора [Непись]Ягрум Багар [Оружие]Две катаны Мир и Гормония [Броня]Самурайская Кого ты хочешь/с кем ты хочешь: [Убить/убил] Всех Лордов Даэдр [Поговорить/поговорил]С Лордами Даэдр, перед тем, как убить их. [Кем бы ты хотел быть]Величайшим инквизитором
-
Оно негативные заклинания, а от левитации не умрёш.( тока если упадёш) Оно развеивает тока негативные заклинания, а от левитации не умрёш.( тока если упадёш)
-
2Dimius Почти, усли угражать неписю, он сначала зауважает, а потом и говорить не захочет, также и в жизни.
-
А мене не нравится, что когда используеш длительную левитация, а он уже не нужна её нельзя отключить....
-
Блин почему все считают, что русские пьяницы, и ходят за руку с медведями? Мы все умные, добрые и меньшая часть трезвая, но трезвая!!! А это звучит гордо.
-
В базе фуллреста плаг про метательные оружия, тока хрен вы теперь скачаете плаг, база неработает. :1anim_ak:
-
Плагин магазин, там их покупать надо...
-
Идеи прикольные, но 2ая не очен, потому что, менять оружие можно быстрыми клавишами, я поставил на колесо мыши, а кидать дорогой артефактный меч, не каждый захочет...
-
Анка Пулемётчица, какая разница как написано?! А какие песни, и альбомы?
-
1,2-супер. 3-в топку. 4-супер.
-
А я играю по настроению в дартс... Злю охранника, увожу от города, обездвижываю и кидаю дротики или звёздочки, но так как тема про монстров, то все эти действия с монстрами.
-
Синя фильтруй базар, Я тебе не Даня, я Даня только для девушек.
-
Чёта я непонял, типа продолжение нашумевшего сериала? Мораг Тонг 2, Мораг Тонг Возвращается, Мораг Тонг Форева?
-
2Фалкон Я и говорю нереально сделать!
-
Если Анреал, то прийдётся дофига делать!!!!! Вы уж лучше так не шутите!!! Это нужго бластеры, другие миры, арены, новых существ, новые виды соревнований!!!!!! Проще создать игру, чем переделать весь Морр!!!!! А если не Анрела, то тогда Что?
-
Я давно уже хотел какую-нить панковскую или готическую одежду для мужчин. А то постоянно тока на женчин.
-
Вот это другой разговор. Просто в Морре нет понятия дезинтегратор, а есть понятие создание предмета.
-
Фалкон, как у тебя в голове стока помещается?