Перейти к содержанию

ProgR

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ProgR

  1. Вообщем, не знаю, ответит ли мне кто-нибудь... Ситуация такова: поставил МГЕ и выставил там дальность прорисовки на 3. Есть одна небольшая проблема: в игре появились ЛОДы, которые располагаются там, где в оригинале находился бы обычный туман. С минимальной дальностью видимости (в игре если выставить) всё становится очень хорошо видно (на скрине почти нет камней, деревьев. А неподалёку там вообще прозрачные камни хы). Может быть, кто-то знает, как это исправить и убрать эти ЛОДы? Просто очень некомфортно играть, когда в 15-30 метрах от меня прогружаются камни, деревья, и др.
  2. Интересно: Решил попробовать MGE на оригинале, без фуллреста (с Вашими настройками МГЕ). Результат: около 40-50 фпс обычно, в Балморе около 30...
  3. Я где-то в этой теме видел, что тут рассказывали про программу Вулкан и что-то про то, что морра использует 1 ядро, но там информации почти не было. Может Вы что-то об этом знаете и можете мне поведать?
  4. Ребят, здрасте. Может быть, я не туда пишу -- извиняюсь. Короч, у меня лагает игра (Ryzen 5 1600, 16 gb озу, radeon rx 570). В вашем лаунчере поставил типа "слабый компьютер" -- лагает: выдаёт фпс 30 максимум. Пробовал снижать дальность видимости в MGE (лагаёт всё равно), убирать distant land вообще (а так вообще по-уродски выглядит)... Вообщем, помогите с ФПСом, ребят. А если я не в ту тему пишу -- укажите, пожалуйста, куда писать.
×
×
  • Создать...