Перейти к содержанию

Штребень

Граждане
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Штребень

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Штребень

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. короче. смотрел на ютубе видео по морре и там у типа при создании персонажа, он выбрал знак рождения который бафал 2ве характеристики на +25 и этот баф белым цветом отмечен. то есть можно качнуть эти характеристики до 100 и баф ещё +25 будет. а в других сборках эти очки от знака тупо начисляются и выше 100 не качнуть. где в редакторе это редактируется?
  2. ку челы и челессы. короче, ща играю в другую сборку и там оч плохие анимации персонажа, а в фуллресте на опен нв отличные. искал эти анимации и не нашёл. можно ли как то эти анимации поставить на другую сборку?
  3. ёу, создаю мод, кидаю торговцу ингридиенты и мод не работает в мв, а в обычной морре работает, другие моды работают на мв и ещё, не могу редактировать мод, конструктор вылетает при загрузке, чё я не так делаю?
  4. я просто через консоль апнул 100 уровень, интеллект не трогал, выглядит как ошибка
  5. я сделал дроп сам, попытался залить файл на сайт но там ошибка 500.
  6. ну я использовал мод который добавляет 1% дропа кусков даэдрик брони и с дремор стали падать пухи, а у святош я поставил галочку Blocked и с них стали выпадать мечи и щиты. короче как то так получилось :)
  7. ёу чуваки, это опять я 🙂 я нашёл мод который добавляет в дроп деадрическую броню, если я его поставлю, то даэдра будет дропать оружие?
  8. короче я прокачал навыки до 100, остались 2 навыка 69 это доспехи, так вот выносливость тоже 69, если я качаю другие навыки за них уровни не дают. как мне замаксить характеристики до 100? Я помню ,что когда давно играл у меня все по 100 были
  9. так а смысл миллиона настроек вашего мода? дроп даэдрика задуман разработчиками, есть локации где ни чего нету кроме дремор, потому что награда там сами дреморы, их оружие ,чтоб были деньги на прокачку, а вы это убрали и среди миллиона настроек нет настройки дропа, такие вещи надо делать опционально, а не "мы так решили". и чё я фармлю ординаторов и они сломались, теперь тупо атакуют все, а штрафа нет и брони ихней нет, вот что чинить надо, а не фундаментальные механики нерфить, что самые умные?
  10. так ,дошёл до зачарования. как зачаровать на постоянный эффект, кнопка не работает? всё разобрался
  11. я устанавливал оригинальный но там текстур г при 2к мониторе и масштаб интерфейса не настраивается + ещё какой то люк в начале в земле с лутом. где в конструкторе дроп предметов править?
  12. замечательно, но как сделать обратно? я хочу оригинальный морровинд
  13. ёу чуваки как чё сделать что бы был дроп оружия с даэдро и святош, чё ординаторов фармить и носить к крабу? я выбрал в настройках в начале оригинальный морровинд но дропа нет
×
×
  • Создать...