Перейти к содержанию

Граф Калиостро

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Граф Калиостро

  • День рождения 09/02/1988

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Отсутствие
  • Конфигурация компьютера
    AMD Ryzen 5 4600H 3.00 GHz, 8 GB DDR4, NVIDIA GeForce GTX 1650

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Граф Калиостро

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Шеф, всё пропало! Обновил лаунчер и абзац - предлагает установить игру. Но я таки её не удалял! Я решил не быть ябедой и проверить целостность, прежде чем строчить гневные письма. И шо вы думаете? Оно таки заработало! Получив сатисфакцию, я поиграл и успокоился. Однако моё успокоение было преждевременным - никогда такого не было и вдруг опять! Лаунчер без зазрения совести врёт, что игру надо установить. Повторив манипуляцию с проверкой целостности, я уже потирал ручки в предвкушении, как меня жестко обломали! "Ошибка"... Ну здорово, а дальше-то что делать? В общем и целом я деморализован и сбит с толку. С третьей попытки фокус удался. Я особо удачливый или есть и другие пострадавшие? Точечный рисунок.bmp
  2. Залы инеевых пустот, двемерское подземелье на Солтстхейме - там какой-то квест или просто не завершенная локация? На входе есть заклинивший вентиль, а за одной из стен явно есть ещё пространство, но стена не открывается. Кто-то бывал в сих угодьях?
  3. После настройки подключаемых модулей нажать "применить", если прежде этого не делал.
  4. Приветствую всех присутствующих. Столкнулся с проблемой при крафте адамантиновых доспехов: при попытке создать поножи получаю сообщение "не хватает материалов для создания...", хотя на них требуется меньше материалов, чем на кирасу, а ее, в свою очередь, удается создать без проблем. Всех перечисленных материалов в рюкзаке более сотни каждого. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Это баг или я делаю что-то неправильно и на самом деле нужен ритуальный танец с бубном?
  5. Коллеги, я что-то не так делаю или Тельванни и правда обделили жилплощадью? У Редоран с Хлаалу серьезно расширили крепости. Или у Тельванни и без расширения достаточно?
  6. Удалось восстановить и обновиться - всё работает, спасибо! Небольшой оффтоп: можно как-нибудь сбросить карту мира? Был подключен ТР, а следовательно и расширение карты для ТР. Сейчас ТР устанавливать не стал (и расширение тоже), но на карте теперь творится полнейшая неразбериха.
  7. Сегодня ждать имеет смыл? А вообще можно реализовать возможность отката обновления к предыдущей версии? Или она уже есть, а я не в курсе?
×
×
  • Создать...