Перейти к содержанию

POCCUYHUH

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о POCCUYHUH

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения POCCUYHUH

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Есть компиляции-собрание плагинов импорта-экспорта в 3ds Max. Там под 10-15 версий обычно и такие нужно в интернете скачивать чтобы подошёл.
  2. У меня была похожая проблема когда я пытался с Tes Game портануть статуи Даэдр, они анимированные и там не nif а какой то другой формат видимо под SE. В Максе не знаю как портануть доспехи из Обливиона в Морроувинд и никто этого не знает. На Tes All сказали что нельзя портануть доспехи. Но как то не сходиться, вот CemKey имеет свой доспех серебрянного феникса и в Морровинд и в Обливион. Никто ничего не знает а кто знает не расскажет, ведь портирование доспеха из Обливиона в Морроувинд тайна покрытая мраком. А вот интересно можно из Скайрима портануть тела в Морроувинд, тоже никто не скажет наверное? Макс самый заё..ый инструмент во вселенной, его выдумал какой то фашист не иначе, вот взять Nifskope так там всё самому можно понять а в Максе ..ева тьма всяких зло..учих модификаторов которые хер пойми за что отвечают и объяснить некому. В общем подстава и облом, но если кто то знает поясните как портировать тела и доспехи в Морроувинд? Портануть не проблема но как портануть чтобы потом всё работало, с анимацией?
  3. Вот в ресурсах есть тела от Роберта, мужские чистый голяк или в трусиках (трусы на ниточках, поэтому и трусики) а женских три варианта. Первый тоже голяк, второй трусики но с открытыми сиськами, а третий полный купальник трусики и лифчик и на бодипарт меши с лифчиком текстура отдельно накладывается. Плагины на лица и причёски но в них есть тела от Роберта, я сам ресурсы шерстил и на тела случайно наткнулся. 1. Босмеры https://www.fullrest.ru/files/golovyi-mackoma-s-pricheskami-na-telah-roberta-boseyi 2. Орки https://www.fullrest.ru/files/golovyi-mackoma-s-pricheskami-na-telah-roberta-orki 3. Норды https://www.fullrest.ru/files/golovyi-mackoma-s-pricheskami-na-telah-roberta-nordyi 4. Бретоны https://www.fullrest.ru/files/golovyi-mackoma-s-pricheskami-na-telah-roberta-bretonyi 5. Данмеры https://www.fullrest.ru/files/galleo_rbmck_de_v10-golovyi-mackoma-s-pricheskami-na-telah-roberta-danmeryi 6. Альтмеры https://www.fullrest.ru/files/galleo_rbmck_he_v10-golovyi-mackoma-s-pricheskami-na-telah-roberta-altmeryi 7. А вот в этом патче-обновлении есть тела Редгардов https://www.fullrest.ru/files/patch-do-versii-11-dlya-moda-galleo_rbmck_he_v10-golovyi-mackoma-s-pricheskami-na-telah-roberta-altmeryi Имперцев не нашёл но их тела те же норды но загорелые и вроде бы всё. Смотрел здесь в реплейсерах но там только Better Bodies 2.2 https://mw.modhistory.com/ но лица там иногда интересные попадались и можно иногда интересное для игры найти, если тщательно порыться. Только половина плагинов без скриншотов и приходиться гуглопереводить весь текст чтобы понять что за плагин или реплейсер. По поводу мохнаток то там у женщин на лобке немного волос как причёска сделано. Для ценителей довольно элегантно получилось но если очень хочется побрить то можно аккуратненько в редакторе на текстурке волосы стереть. Только аккуратненько. А вообще воинственные тётки у себя в низу не бреют пах, они же амазонки и нравятся мужикам в естественном виде, без штукатурки.
  4. В телах Роберта у мужиков яйца по массивней будут, именно сами коки. Как будто автор хочет показать что у жилистого мужика и яйца покрепче чем у неспортивных мужчин. По идеи же наоборот если напрягаешься то и яйки сжимаются, сиречь скукоживаются. Вот главная особенность тел от Роберта, ещё тётки мне понравились. В Better Bodies тётки приближены к 90-60-90 а у Роберта они покрепче и элегантные такие. Хорошенькие! В общем хороший реплейсер, и кстати текстурки у Роберта покрасивше и более высокого качества как на мужиков, так и на тёток а в Better Bodies слабые и при переводе в TGA в 1 мб максимум а Роберт 2.5 мб в DDS а если разжать в TGA то 5-10 мб будут, ну минимум 4 мб. Это уже показатель что автор старался а не как в Better Bodies кое-какие текстурки состряпал и отмахнулся. Тем кто играет женскими персонажами советую в базе ресурсов скачать "Бретонки от Акавир" там автор портировал женское тело HGEC со средними сиськами и вполне себе на уровне тётка будет выглядеть. А если играете мужиком то поставьте себе компаньёнку и её в этот порт HGEC переделайте. Будет у вас в попутчицах симпотная тёлка. У Роберта тела посимпотней будут но доспехов мало и нужно самому их подстраивать, меши подгонять или из разных плагинов собирать и на теле примерять чтоб доспех-плагин насобирать. Вот только почему у Роберта яйца побольше чем в Better Bodies, может тут какая то тайна скрыта и требует отгадки?
  5. Если ставишь MCP и включаешь там безлимитные атрибуты и навыки то до какого порога можешь набивать их, в конструкторе если создаёшь нпс или креатуры то там порог в 255 а у главного героя через отключение MCP какой порог будет? И ещё вопрос как убрать принудительную надбавку к навыкам, + 30 к главным и + 15 к важным и если можно то как убрать + 10 к бонусу специализации? Чтобы нормально начинать игру а не химичить с консолью и изменением класса чтоб на старте иметь только 5 пунктов в главных и важных навыках и набить 96 уровень. На старте 1 уровень + 95 = 96 уровень максимальный. А если безлимитные навыки и атрибуты то кстати какой получится максимальный уровень доведя до порога всю возможную прокачку?
×
×
  • Создать...