Перейти к содержанию

ЛексRus

Граждане
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ЛексRus

Достижения ЛексRus

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. У меня крафт отключен, но попались именно осколки, а целого не было. Правда, было это минимум одно обновление назад, как сейчас, не знаю.
  2. Вопрос: текущие патчи - кумулятивные (т.е. каждый последующий содержит в себе и все предыдущие)? Какое-то (возможно, несколько месяцев) время не буду играть, так достаточно ли будет потом скачать через лаунчер крайнее обновление? Или мне стоит время-от-времени проверять наличие обновлений и, при их наличии, запускать лаунчер и скачивать каждое новое? И ещё: уважаемый автор писал, что к НГ, вероятно, будет большое обновление, требуещее НИ при определённых условиях. Я играл на движке OMW, без TR и без крафта. Нужно ли будет мне начинать НИ? Если вдруг мне придётся заново переустанавливать всю игру, как можно будет перенсти сохранения? Прошёл всю основную ветку оригинала, все побочки, все ветки фракций и ветку за Великий дом Хлаалу (у них самое классное поместье для игрока), квесты DLC специально пока не трогал. Чуть не забыл, ещё вопрос: после завершения прохождения обоих DLC, можно ли будет подключить TR и продолжить играть на новых землях? Или TR обязательно подключать при установке и начальной настройке игры?
  3. Никсэра, от Никс - собственно, обозначение животного, и Сэра - уважительное обращение. Или в варианте: Ник'сэра (больше похоже на данмерис, сравни: Альд'рун)
  4. Нашёл в Когоруне лезвие "Ярости" и рукоять "Ярости". Поскольку я не ставил крафт, мне эти предметы можно спокойно выкинуть? Или можно обратиться к какому-то кузнецу?
  5. Заходишь в раздел "Morrowind [Fullrest repack] и другие проекты от Эла" (можешь прямо вверху этой страницы), там есть ветка "M[FR] Changelog"
  6. Только сейчас обратил внимание на то, как забавно звучит обращение дядюшки Красиуса к нашему герою: "Пышечка", в то время, как ГГ, а равно и все персонажи игры, худы как щепки 😄
  7. Если бы я ещё хоть что-то в этом понимал... Ну да ладно, перебьюсь. Хотя оба мода делают игру заметно удобней.
  8. Подскажите, моды Clock Block (добавляет часы на худ) и Book Worm (помечает прочитанные книги) - совместимы с OpenMW? И если да, есть ли эти моды на русском (я не нашёл)?
  9. В Морровинде, оказывается, летучие рыбы водятся. Целую стаю видел Если что, это чуть к северу от даэдрических руин Ясаммидан. На горизонте это Солстхейм видно? Интересно, вплавь можно добраться? 🙂
  10. Только что. Запускаю игру, в конфигураторе надпись: "Доступно обновление". Версия игры указана 4.0.99.1 Вчера поздно вечером ещё не было ничего. На форуме про обновление ничего не нашёл. Где посмотреть список изменений? И главное: нужна ли НИ? Пока, на всякий, не буду обновляться.
  11. С какой периодичностью у торговцев восстанавливаются их деньги? Т.е. я продал скупщику товар на все его деньги, например 800 монет, у него остался - 0. Через сколько дней у него снова будет 800 монет?
  12. Про Зелье героизма, возможно, я не прав. Собственно, в Морру играл последний раз году в 2005, купил лицензионные диски от 1С, со всеми дополнениями, так что сам не помню, как именно там было. Информацию брал с элдерскролл.вики: https://elderscrolls.fandom.com/ru/wiki/Зелье_героизма?so=search Если это действительно неверная информация, то приношу свои извинения. Хотя, помнится, действительно были зелья, навсегда увеличивающие здоровье, магию, запас сил. Если, опять же, с Облой или Скаем не путаю 🙂
  13. А-А-А-А-А!!! Удаляю игру! А что хоть за зелье-то в итоге дают? Не шляпа какая-нибудь, вроде "поправленного" Зелья героизма, про которое я выше писал?
×
×
  • Создать...