Перейти к содержанию

666SkaRJ

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 666SkaRJ

Достижения 666SkaRJ

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. вы про рисунки типа прыгающего у Владимира
  2. так там конкретного некроманта, есь токо ходоки один дух и скелет(из призыва), про некросов ходят токо слухи, а жаль
  3. не ходите на его и не тратте на него время, видел фильм, луче я бы поспал, на вендетту идите
  4. а че не macromedia иль corel draw. Король дров ха
  5. 666SkaRJ

    ММОRPG

    видел Lineage , там орки крутые, красивые тела , очень интересная графическая фишка в стиле барокко, мне понравилось, интересно, и еще не мало важный факт, : У моего друга, немало начитанного фэнтэзи - Forgotten Realms-, была и Lineage и мир боевого ремесла, несмотря на возможность поиграть и ту игру и ту он выбрал Lineage и играет с прошлого лета, достиг того что начал администрировать в ней.
  6. а ведь проект был успешен? вот ответ
  7. таккс я бы сделал, 1 вынул карту и перезагрузил со старой + установка старого дрова 2 выключил 3 вставил новую + удалил старые дрова 4 установил новые дрова. есь еще программа наме из = System mechanick professional. она всю дрянь из компа убирает
  8. орк и сразу в балморе завис комп, потом пошел изучать мир, быыыыстренько набрал 20 уровень(без обучений.потому как не знал.) нашел Секиру и все, всем конец.
  9. нее их надо любить и жопу вылизывать, было у меня такое существо- лазерное - на второй день сломалась, потом старую шариковую, проверенную временем, и до сих пор без понтоа тишь да гладь. А новые технологие они либо подднльные, либо на скорую руку(конкуренция), либо эксперимент(франкенштейн).
  10. мдаа, блохи и прочие порчни, и как мы о них забыли
  11. старая видя еси есть разбери комп(еси без пломбы),поменяй, попробуй удалить тот dll,
  12. дреморы самые перцы, с разными дэадрическими подарками, драконы из морр-адишона.
  13. Мой любимый класс это - больше и эффектнее -, то есть орк или нордлинг стоящий на холме под ногами которого мертвывй скальный наездник, ветер развивает его седые шетинистые волосы, в руках он держит огромную секиру, или молот (пятиручный), и единственное чего он боиться это неизведанные горизонты в которые он смотрит с надеждой найти . . .
×
×
  • Создать...