Перейти к содержанию

Scorpioser

Граждане
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Scorpioser

  1. Нет не через скрипты. Модель должна быть всегда анимирована. Анимация наподобие заставки Windows метаморфозы, тока это шар, и у него изменяются поверхность, и возращается обратно, и так далее цикл повторяется.
  2. Чтото не получается. В нифскопе анимация работает, а в игре нет.
  3. Scorpioser

    Анимация

    Ктонибудь знает как сделать анимацию модели? Чтоб модель не двигалась, а изменялась её форма. Я пытался делать, но анимация в ниф не переходит.
  4. Попробую. А как создать новый эффект?
  5. Это получается что ли, что огонь надо нарисовать в шопе? А тогда как его в игру сделать? Да и мне надо бы объёмным. Мне надо сделать чтонибудь на подобие сгустка електричесества, который изменяется в разные стороны. В виде шара.
  6. Мне нужно сделать источник типо огня. Чтоб он был анимированным как огонь. Был подвижен.
  7. Ктонибудь знает как сделать источник освещения на подобие огня?
  8. Добавь. 338-378-566. Через форум долго.
  9. Я делал по етой статье. Текстуру использовал стандартную. Тебе в Асю скину посмотришь что не так.
  10. Кто-нибудь разобрался с присоеденением модели к скелету? Я читал некоторые статьи как его настроить, но у меня ничего не работает. В Нифскопе модель показана, а на игроке её нет, хотя в настройках брони я поставил части тела. Может я чтото делаю нетак? Помогите плиз.
  11. Скажите пожалуйсто как сделать в обливе систему частиц, тоесть мне надо сделать чтоб из двери шёл снег. Я знаю что ето надо делать системой частиц тока незнаю как. Скажите плиз исли кто знает. И ещё скажите пожалуйста как сделать модель прозрачной, например как лёд.
  12. А нельзя ли уменьшить размер? Мне ведь не нужено полное руководство по максу, мне нужна только анимация текстуры.
  13. Нет через UVW-модификатор не получается. В самом максе он анимацию производит, а когда загружаешь её в игре, анимации нет. Я пользуюсь 7 максом, у меня для неё есть ниф импорт/экспорт. Есть какой-нибудь другой способ сделать анимацию текстуры?
  14. А подробнее про частицы можно? Я если честно по анимации чаник. И мне нужен вовсе не водопад, я его к примеру привёл. Мне нужно чтобы на модели текстура двигалась.
  15. А как можете сказать? Я только начал разбираться с максом, а с эффектами ещё не разобрался.
  16. Кто-нибудь знает, как сделать текстуру с анимацией, например как водопад? Мне нужно чтобы текстура была подвижна. Помогите пожалуйста!
  17. Существует плагин для 7 Макса для Импорта\Экспорта Nif. Он подходит для Морровинда и Обливы, там в настройках выбирать можно. Вот http://superb-west.dl.sourceforge.net/sour...ugins-0.2.9.zip
  18. Люди добрые помогите, пожалуйста! У меня такая проблема: недавно я захотел создать свой плагин, где изменил некоторые текстуры. Нарисовал текстуру, а она не сохраняется в DDS. Пишет DXT is supported for power 2 only. Помогите пожалуста! Я меня Photoshop CS2.
×
×
  • Создать...