Перейти к содержанию

Klion-North

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Klion-North

  1. Klion-North

    Star Wars: KOTOR

    Фишка такая, когда ты Серый Джедай-Джедай равновесия. Я стал таким когда прилетаешь на снежную планету. Там где показан твой персонаж(в меню) вокруг него летает серый вихрь и добавляется новая способность-баланс!
  2. Klion-North

    Star Wars: KOTOR

    Кто нибудь дошёл в Которе 2 до баланса сил?
  3. Klion-North

    Пилот

    Ни разу не слышал. А какую музыку они играют?
  4. Вот я прошёл уже довольно много миссий за Гильдию Воров, а Серого Лиса ещё даже сзади не видел! Он когда нибудь появится?
  5. Блин. Это не фильм. Это хрень. Точно. НЕ тратьте время и бабки.
  6. С девушкой можно сходить на Сайлент Хилл или на Код Да Винчи. Или в музей... или галерею... шутка! А Сайлент Хилл просто офигенный! Всем советую!
  7. Klion-North

    Пилот

    Люмен это круто, правда альбомов у него мало очень 2 по моему. А песни мои любимые это мечта, тишина внутри, до свидания и три пути.
  8. Обязательно посотри, Обхохочешся!
  9. Klion-North

    Пилот

    Да Пилот хорошая группа! Такие песни как Сибирь, Небо будут помнить веками. Кстати Пилот рикогда не были панками. И Панк-рока там кот на**ал.
  10. Меня тоже прёт The Offspring. Особенно люблю более старые песенки: Have you ever, Elders, All Along,One Fine Day. А клип у них темный самый к песне Original Prankster!
  11. Игра, конечно тема, но реалистичность хромает и вообще какая-то она недоделанная. Куда не бьёшь: что в стену, что в деревяшку, что в железку-везде летит какая-то побелка или штукатурка. :1anim_ac: А как эффектно там смотрется удар ногой! Это тот ещё кадр! Я как увидел чуть с кресла не упал...от страха за свою нервную систему... А так игра ничё, особенно конец! :1anim_ay:
×
×
  • Создать...