Перейти к содержанию

mammuthus

Граждане
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mammuthus

  1. Есть ли какой-нибудь лор у маски Дагот Ура? Происхождение, символика?
  2. Ищу торговую гильдию на EU 24 года 32 лвл, каджит, сорк. AD. Недавно начал, угорал по квестам, сейчас решил вкатиться в крафт и трейд. С TES знаком со вторых свитков, в целом с MMO - со времен Lineage2 C3 по Int. Голос есть Ник в игре Felida Eskim ID neskimo22
  3. Народ, а где сие изображение убийства Неревара появилось впервые? Если есть ссылка на конкретную тему на IL - поделитесь, пожалуйста. На самом-то деле мне она просто нужна в хайрез-версии, если таковая существует http://lagbt.wiwiland.net/wikibiblio/images/a/a5/Foulmurder.png
  4. Так же попробовал скачать всю игровую папку Data Files, а не только .esm И залил в другое место, изменив конфиг соответственно. Не видит.
  5. Помогите неосилятору. Поставил openmw из официальных репов. Скачал GOTY диск, вытащил оттуда .esm Куда его кидать? Попробовал в /openmw/resources, но вывод таков: Собственно, содержимое конфига: data="?global?data" data="?mw?Data Files" data-local="?user?data" resources=/usr/share/games/openmw/resources
  6. А какой из способов более распространен и различается ли эффект?
  7. Если не секрет, то где и когда? Она будет более детализирована по сравнению с оной на ag.ru? (ту я видел)
  8. Существует ли хронология наиболее значимых событий в виде таблицы? Интересует хронология, затрагивающая и последние события, связанные с Umbriel. Кстати, есть ли во внутриигровых источниках Skyrim упоминания о летающем городе?
  9. Господа. Являются ли события, описанные в TES Novel, частью TES'овского ЛОРа? Событиями, имевшими место быть в исторической хронологии Тамриэля?
  10. Спасибо за ответы. Методом тыка было определено, что проблема с DistantLOD. Или же с совместимостью. В общем, проблема решена)
  11. Появилась после установки нескольких плагинов (не помню, к сожалению, каких). Плагины все отключал - не помогает. Папку Textures менял на оригинальную - ничего не изменилось. Что может помочь и в чем дело? Вот, собственно, на скриншотах видно, что за проблема: http://i030.radikal.ru/1102/bd/d6c27cb05f58.jpg http://s003.radikal.ru/i202/1102/11/e3134e776606.jpg Еще: http://s48.radikal.ru/i120/1102/cb/1a7718369ba4.jpg http://s59.radikal.ru/i165/1102/b0/0722faacefdc.jpg http://s50.radikal.ru/i129/1102/6a/a29c80e0ed28.jpg
  12. Не знаю, куда делся поиск по плагинам на фулресте... В общем, ищу плаг для TES4, изменяющий геймплей на арене. Т.е. усложняющий ее прохождение. С меня благодарность).
  13. [buspoiler]Не подскажете, в чем проблема? По умолчанию, DosBox маунтит директорию "dosprog", как диск С. Папка DFCD лежит в TES2 в dosprog и в боксе определяется, как C:\TES2\DFCD Имхо, при выполнении mount d C:\TES2\DFCD -t cdrom -label Daggerfall все должно быть хорошо. (В этот момент я нахожусь в корне С) Но выскакивает: Directory C:\TES2\DFCD doesn't exist, хотя всё на месте )) Что я делаю неправильно? Ну дык ясно. Надо было маунтить относительно реального расположения файла. [/buspoiler] [buspoiler]Вот такая вот фигня после Морровинд в качестве родной провинции (Скрин в аттаче). В чем же дело? Установил без проблем, диск на месте... PS. При выборе Сиродиила ничего не происходит вообще. При выборе некоторых других - тоже с ошибкой вылетает. Ммм. Нашел решение сам. Дело в том, что после установки, я переименовал папку Dagger в Tes2, ибо набирать в консоле быстрее... А в файле z.cfg забыл поменять путь DAGGER на Tes2 :D [/buspoiler] Решено.
  14. Собственно, помог апдейтер, который загрузил нужные библиотеки и обновил уже существующие. Апдейтер официальный, думаю за ссылку ругать не будете. Тему можно закрывать, спасибо за ответы.
  15. Да, я уже скачал длл'ку Но все не решаюсь задать глупый вопрос - где лежат библиотеки директа в windows 7 ))
  16. Гм. Не убьет ли установка DX9 уже установленный DX11-ый?
  17. Установил на Windows 7 x64 (с директом 11) Обливион Золотое Издание (От 1С. Лицензия) При запуске игры ошибка - "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx9_27.dll". Патчил игру официальными патчами - Oblivion_gold_patch_ru_1_0 и Oblivion_gold_patch_ru_1_1 Не помогло. Есть ли патчи для семерки, исправляющие проблему?
  18. ...Наручи то на мне останутся)) они родные, из мира тес. player.removeitem поможет если одет предмет?
  19. Добавил себе через CS наручи избранного, дабы посмотреть что это такое. Одел их)... Теперь не снять и не выбросить. Как можно удалить их из инвенторя?
  20. +1... Если вы говорите о магии, то забудте про мир с физическими законами к которым мы привыкли
  21. Ну да ) добрый дяденька прилетит и заберет к себе.
  22. Лучшие в своей области? Это называется талант. Таких не так уж и много.
  23. Приведите. Если, конечно, это не люди, известные только вам.
×
×
  • Создать...