Перейти к содержанию

Gideon Vi

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gideon Vi

  1. Насколько я понял, квеста как такового нет. Мод поощьряет передвижение магов по стране.
  2. Для администрации: сделайте что-нибудь с темой форума - в постах не видно ссылки. Для CLeric: _http://jorgeoscuro.googlepages.com/oscuro'soblivionoverloaddownloads зы. За локализацию взялась команда, которая делал для 1,23. Обещают, что не затянут :)
  3. Вышла версия 1,3 этого мода. Думаю, многие уже видели ролик, описывающий нововведения в этой версии. И вот такой вопрос: команда портала возмётся за его локализацию или этим занимается кто-то другой?
  4. CLeric, в комнате наверху (нужно пройти через подвал), должен проявится Джакар (имя точно не помню, но это тот шутник, квест на розыск которого мы получали). Разговариваешь с ним и после этого можно возвращаться в универ.
  5. У Agnitum за использование gzip отвечает один параментр в реестре. Можно пользоваться двумя reg-файлами для включения-выключения.
  6. Ясно, спасибо. Обидно правда :1anim_at: А есть возможность через консоль сделать этот квест выполненым?
  7. Версия от 1С. Квест: Амулет Некроманта (The Necromancer's Amulet) Убиваю Каранью, снимаю с неё амулет. Далее игра выдаёт стандартное окно с обновившейся задачей (отнести амулет архимагу). После нажатия кнопки "Далее" игра вылетает с ошибкой. Что можно сделать?
  8. Свитки заклинаний в CS, Как вставлять в игру? Оружие, архитектура - всё это вставляется на интуитивном уровне, но где же свитки? Я облазил все менюшки и нашёл только спелы :1anim_al:
×
×
  • Создать...