Перейти к содержанию

Hammer

Граждане
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hammer

  1. Нет, важно какая дорожка, и не спорь, тебе Varg правильно сказал "У тебя он включен либо в плеере, либо в драйверах." Значит он утебя на уровне дров на 5.1 растаскивает, и стерио при НОРМАЛЬНЫХ условиях не должно выдавать 5.1.... Я все сказал :1anim_af:
  2. Сам понял что сказал, 5.1 это уже не стерио и не моно, а я говорю что если дорожка стерио то будут играть 2 колонки! :1anim_an:
  3. Полностью с Варгом согласен, я уже писал выше что это лирика, можите мне поверить я на 5.1 уже собаку съел. У меня на каждом моем компе, который у меня был стояла 5.1 и тоже бесило то что играют 2 колонки но потом знающие люди объяснили что пытаться из стерео выдавить 5.1 это извените извращение!
  4. Я считаю, что все енто лирика, если изначально дорожка была как стерео то без дополнительных примочек как например вертуалсурраунд или виртуалдолбисураунд, вы её не растащите на 5.1! Но даже растащив таким образом стерио вы получите тоже стерио только в двойном флаконе! Это мое личное мнение!
  5. Конкретно в этой игре или в других тоже есть, только менее заметные? У меня раньше было так с одной игрой, а в последствии оказалось что везде включая винду проблемы со звучанием, только в игрухе частот сбойных было больше и поэтому думал что у нее глюк. Исправил тем что дрова переустановил и кодеки звуковые поновее поставил!
  6. Да все в нем нормально, есть пара недостатков и все... Нет вообще ничего совершенного... И МОРР во многом тоже не идеален просто привыкли все к нему... Сюда сходите... фсе официальные плагины в одном флаконе!!!
  7. 5haDe Мне кажется, это мое личное мнение, они на много стабильней чем NVidia и др. По CrossFire, сам не пробывал не знаю, поэтому хаить или хвалить не буду, просто было интересно, если кто пробывал, дает он прирост производительности как обещано и на сколько? Мне моей вполне хватает, конечно хоть ATI поправилась с дровами но не на много это огорчает :1anim_ac: а в остальном вродь нормально все. Облива бегает, остальное летает, как сказал Varg для меня все летает что не слайдшоу! :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:
  8. Да согласен, на любителя, но мне нравится мыши потяжелее, а жене легкие, она вытаскивает баласт и ей нравится, я сажусь утежеляю и т.д. и т.п. :1anim_ay:
  9. Я вот тут читаю, что вы спорите? Я как приверженец радеона, могу вас заверить - радеон круче, круче только 2 радеона, хоть и не всегда! Как относитесь к технологии CrossFire, пробывал кто нибудь?
  10. Купил вчела логитех, заценил вестч класная. Особенно понравилось то что по весу можно мышь настраивать, подобрал себе под руку, рука как влитая. И автоматический переход скоростей прелесть особенно когда прицеливаешся!
  11. Я тоже к ней склоняюсь, а уж на счет денег, как говорится гулять так гулять...
  12. Решил заменить свою старую мышу на больмене по навороченей, не знаю какю выбрать. Есть два варианта: 1. Мышь LOGITECH G5 Laser Mouse USB http://www.logitech.com/lang/images/0/12250.jpg 2. Мышь Genius Ergo 525 http://www.genius.ru/i/ibb/GM-Ergo%20525Laser.jpg Логитех явно круче, но гнус явно и на много дешевле! Что скажите!
  13. Я останусь при своем мнении все остальные при своем. Устроили тут рамашка верь не верю. Лучше ходи сюда, посмотри вестчь класная: http://elderscrolls.filefront.com
  14. Единственное место где у меня бывает меньше fps чем 25 ето в новой локации которую доболяет мод под именем "Centurion´s Castle Dunkerlore" скаченный от седа elderscrolls.filefront.com И вообще там много полезных плагинов, можите взглянуть, некоторые из них просто прелесть. А в Анвиле и в лесу как раз и дает 25-28 fps! :1anim_al:
  15. Конечно, если максимум включает хорошее разрешение, а не 800х600. Нет не 800х600 но и не 1280х1024 а тупо 1024х768! Большой разницы в них нет, по большей части изображение маштабируется, имеется в виду 1280х1024 и 1024х768. Если без сглаживания раздницу видно сразу а с х6 присматриватся нужно, а во время игры присматриватся особо некогда! Fps скачет от 25 до 50 в зависимости от ситуации! Для меня это не тормозит! :1anim_ao:
  16. У нас примерно 9000 деревянных плюс минус 200 рублей!
  17. Значит не на всех. За базар как говорится отвечаю, все на максимуме включая тени и текстуры плюс сглаживание х6 плюс HDR. Добился я етого следующем: 1.1 Система охлаждения на проц Zalman CNPS 7700 CU http://www.zalmanrus.ru/upload/product/7000b_cu_f.jpg 1.2 На видюху ZM80D-HP http://www.zalmanrus.ru/upload/product/zm80d_hp_f.jpg 1.3 Память Patriot со своими радиаторами. 2.1 Потом стандартными решениями от ATI разгоняем видюху, а матерью через BIOS разгоняем проц. Мать: ASUS P5LD2 Deluxe http://www.asuscom.ru/700imagesproducts512512_m.jpg Вот собственно и все, и для справки я ни когда не вру! Сказал летает значит летает. Судить Вам! :1anim_af:
  18. Почитайте про Microlab V3630 3DNews довольно интересно. Енто для тех кто еще не читал! :1anim_af:
  19. Совершенно не ториозят, и вообще не тормозит. :1anim_af: Железо свое настрой и у тебя тормозить не будет!!! :1anim_ap:
  20. Мне моего компа вполне хватает, конфигурация средущая: Пень Д 3.4, видюха Радеон Х1600 Про 512 мегов, 2 гига оперативки. На всех наворотах летает дай бог каждому, тем более последние дрова от Ати позволяют включать HDR освещение вместе со сглаживанием!!! :1anim_ap:
  21. Братан вчера себе приобрел http://images.europe.creative.com/iss/images/products/main-prod14064_1_61.jpg денежный больно, один хрен всеми приблудами не пользуется, зато взял себе 5.1 http://www.sven.ru/pubimages/5969.jpg :1anim_ay: Да... заценил, дерево на много лучше моей пластмассы... но только при большой громкости, при нормальном прослушивании большого различия нет... место только больно много занимают... рекомендую.... мне нравится
  22. Смотри что я взял вчера за 2900, пришел в магазин попросил послушать, послушал у них на DVD музычку, при одинаковых настройках это понравилось больше всего: http://www.topman.ru/wcmfiles/sennheiser_HD_555.jpg Всю ночь просидел в Обливе, кайф....
  23. Лесной эльф! Женьщина! Милой наружности... вот такой Окружности! Вор! :1anim_ay:
  24. Полностью тебя поддерживаю, на хрена там вообще тогда одежда в ней смысла нет, да и во многом там нет смысла. Меня лично расдражает такой узкий выбор доспехов и оружия, от одного того что ты уже знаеш что доростеш до ентого уровня будет такая кираса, до такого такая... вобщем все предсказуемо и енто бесит больше всего. А еще что в основном содержимое ящиков не меняется. Заведомо знаеш что и где лежать будет! :1anim_aq: Ее бы с Диабло скрестить, графика и возможности Обливиона а выбор доспехов и оружия как в Диабло! :1anim_af: Да и вопрос куда дели навак "Зачерование"? :1anim_aq:
×
×
  • Создать...