Перейти к содержанию

enoverOne

Граждане
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о enoverOne

  • День рождения 06/20/1987

Достижения enoverOne

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Да ладно, не мешайте прикалыватся людям. :1anim_ag: К моей знакомой бомж привязался, денег хотел, мотивируя это тем, что "Бог все видит". После нескольких бесплодных попыток выцыганить у нее хотя бы десятку, задал каверзный вопрос типа "ты вообще в Бога веришь?", видимо, надеясь на положительный ответ. На это моя подруга, дабы отстал, ответила что вообще-то поклоняется Даэдрам. Это подействовало, даже бомжам стремно иметь дело с буйнопомешанными. :1anim_an: :1anim_ag:
  2. Пещеры, говорите, одинаковые. Вот вам два точных адреса упомянутых ранее: Пещера "Гребень Королей" точнехонько на северо-востоке от озера Арриус (оно рядом с Чейдиналом). Там есть люк в полу... Пещера Андерпалл на полпути от Брумы до Коррола, чуть в стороне от дороги. Фактически ее значек как раз на подписи "Оранжевая дорога" . Эти пещерки, насколько я знаю, НЕ являются квестовыми, каких-то особенных артефактов я в них не нашла, они примечательны разве что своей оригинальностью. РЕКОМЕНДУЕТСЯ к просмотру...
  3. Идея интересная, но "планировать на лето" и т.п. нужно хотя бы после месяца с начала работы. Построить леса, домики(на основе ТЕСовских, конечно), прописать тексты квестов(без звука), это и я могу, но на это уйдет УЙМА ВРЕМЕНИ! А ведь еще надо придумать задания, изменить магию, стереть все ненужное, прописать скрипты, сделать РУСские дома (внешний вид и интерьер), стены вокруг городов, всякую мелочь (типа посуды. Для антуража), бронь и оружие, одежду, сотни (если не тысячи) НПС......... Вы себе представляете, сколько времени уйдет на создание хотя бы ОДНОГО города? Нет? Попробуйте КАЧЕСТВЕННО сделать хотя бы обычный домик для персонажа. Я молчу про озвучку и прочее, но, если вы будете делать все (или практически все), отбирая модели и текстуры у TES, ваш проЭкт не будет стоить выеденного яйца.... То, о чем вы тут говорите... Это не "небольшая" игра, это на год геморроя, как МИНИМУМ. По поводу ненависти к миру ТЕС, я, пожалуй, промолчу. Заорав "я ненавижу TES" вы, возможно, лишились поддержки ОПЫТНЫХ мододелов. Я вобщем-то чайник в КС, но и я после всего здесь сказанного из принципа не стала бы помогать вам. Вашего энтузиазма тут будет НЕДОСТАТОЧНО. Вобщем, я в смешанных чувствах. С одной стороны, мне, правда, НРАВИТСЯ эта идея, и я желаю вам успехов в этой гигантской работе, с другой, вы тут важничаете, еще не взявшись за дело. Это наводит на мысль, что вас ждет крах, или, в крайнем случае, игра... глючная.. через 10 лет.... И последнее. Чтобы оценить возможности движка TES, придется поиграть в TES, и достаточно ДОЛГО. В эту самую игру, которую вы толпой в 20 человек "ненавидите".
  4. Если выбирать из этих двух, то отдавай, наверное, посох. Звезда Азуры не исчезает, для перезарядки предметов и прочих хулиганств для которого нужны камни душ, нет ничего лучше. А так, лучше пройди Шигората (несложный квест, 2 лвл.). Он даёт посох ИМХО самый тупой. Так, поприкалывался пол часа и надоедает... :1anim_ab:
  5. Я не ставилА других ретекстуров брони вообще. :) Правда, был ретекстур бутылок, колец, амулетов плюс где-то валось улучшение лиц, чтобы посимпатичнее были... :1anim_aa: Но к бронькам это слабо относится, посему не знаю... А по поводу реалистичности я долго смеялась над кольчужной боней, она и без плагов с декльте... :P
  6. Есть такой симпатичный плагин - FemaleArmorPack, вот только у меня от убил текстуры кожаных сапог, поножей и шлема. Может еще что-то пострадало, не проверяла. Пришлось вручную чистить ACV, убивать все ссылки на ретекстуринг брони и отключать плагин. Обидно. :1anim_ak: Что бы такого начудить, чтобы плагин работал без подобных приколов? :1anim_ac:
  7. Ну я так и думала. С лошадьми еще смешной "эффект здоровенная коняга врезалась на полной скорости и нифига". Ключевой вопрос "возможно ли это исравить" и "стоит ли труд результата". Так вот, возможно ли... Заставить галопирующую, бегущую, грубо говоря, лошадь наносить урон при лобовом столкновении с НПС и монстрами? По аналогии эффекта падающего бревна от ловушки. (Зы: прочитала весь раздел,и, похоже, неформальное его название - "мечты-мечты"... :D) :1anim_be: :1anim_ab:
  8. Было бы здорово таки научить ГГ драться, не слезая с лошади. Скажем, при условии, что только одноручниками. Правда, ничего похожего пока нет, так что закрадываются здоровые подозрения, что это - работа на год. :1anim_am:
  9. Наконец-то разобралась, спасибо большое! :))) ------------------ Текстуры очень понравились, тормозов практически нет, ИМХО вписываются в мир TES идеально. :) :1anim_ay: Только эта мышиная возня, конечно, напрягла. Было бы здорово, если бы кто - нибудь взялся подправить, дабы избежать в дальнейшем проблем с установкой этих текстур. :1anim_ab:
  10. Я в этом всем разбираюсь, как моя бабушка в Фотошопе, и честно в этом сознаюсь. Смотрела в КС - на веревки нигде нету нифа. Но проблема, насколько я понимаю, не здесь кроется?... Ладно, скажите плз, какой именно бса распаковывать/где он находится. К тому же на Фуллресте раньше была программка для распаковки BSA, сейчас от сайта остался только форум (ох, надеюсь что это временно), альтернативу пока ищу. Вобщем, я понимаю, что расписывать весь процесс ламеру тяжко, на если можно это объяснить доступными словами... :1anim_be:
  11. Вот, та же бяка - розовые веревки. А еще доски с козырьков крыш, в Корроле и Скинграде такие точно есть, в других городах не смотрела еще. Как бы это поправить?
  12. Вот вопрос, который не решаюсь поместить в ветку с прохождениями. Кто-нибудь пробовал аргонианином проходить гильдию бойцов? У Орейна проскальзывала фраза вроде "Страшно подумать, как сок хиста мог повлиять на не-аргонианина". Тот квест с внедрением в компанию "Черный Лес" будет проходить по-другому, если ГГ - аргонианин? По идее, хист на них должен влиять немного иначе.....
  13. 273. Облива даже после двух месяцев игры может удивить. 274.Скампы поумнели и научились кидать файерболы. 275. У плохих скампов нет шкурки, а у плохих кланфиров нет когтей. :1anim_ac: 276. В Обливе к вам со своими советами может полезть собака даэдры. 277. Огненные атронархи сменили ориентацию и сотв. внешний вид. :1anim_aw:
  14. Вот, все. Удалось это обойти. Включала сначала только глазки, сохранение - выход - подключение причесок - загрузить и showracemenu. Выбранные ранее глазенки никуда не деваются, если не пытаться снова их менять при включенных прическах. Ура! :1anim_ab:
  15. Заранее извиняюсь, если не в той теме пишу - лучшего: :1anim_al: . Трагически несовместимы плаги Capucin's Eye's Selection, добавляющий всякие текстурки глаз и упоминаемый ранее в другой теме Ren Beuaty Pack, добавляющий прически. То есть, второй вырубает первого напрочь - как будто и нет такого. Тут я ламер полнейщий, потому и спрашиваю - можно ли как-то исправить ситуацию? В CS Морры еще как-то разобралась, но тут - без комментариев. :1anim_be:
×
×
  • Создать...