Перейти к содержанию

Isen

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Isen

  • День рождения 10/28/1992

Достижения Isen

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Carbon-самая тупая NFS из всех :1anim_at: :1anim_at: :1anim_at:
  2. Обливион-ну куда без него))) WoW-самая класная игра в мире :1anim_bd: контра-без коментариев warcraft 3-с него все начиналось NFS:Underground 2-гонка из гонок
  3. Isen

    NFS:Carbon

    самое хорошее в карбоне-дрифт-каньон и ...все игра короткая скучная тупая и вообще ***** отстой
  4. ася 416-845-670 +шаман кинг,унесенные призраками,Final Fantasy
  5. Я,Isen,хочу к вам,Т.к.являюсь жестоким поклонником аниме специализируюсь на аниме:Батусай сакрушитель,Стальная тревога,и т.д.(ну не помню я дальше :1anim_bh: )
  6. 2Викарт слюшай,скачал я вчера видео про андоран :1anim_bf: :1anim_bf: :1anim_bf:
  7. 1.ГВ последний квест 2.маска серого лиса,Одежда Слушающего ТБ,Ключ Скелет. 3.Весы Чегото-там(гадость,лажа) 4.Прохожу даедр-богов,Ужн на Последнем(Хермеус Мора)осталась последняя душа(Данмера)и...тут вылетает игра :1anim_aq: .ЗагружаюОблом,а последнее сохранение ой-ой-ой какдалеко от того места,квеста,статуи и вообще разрыв гдето дней 60. :1anim_ak: я чуть монитор молотком не разбил :1anim_aq: 5.История двух братьев. 6.Мартин Септим 7.Люсьен Лашанс 8.Винсент Валтиери 9.Валин Дрет(Я ему в лоб свою единственную дреморскую стрелу всадил.Так я его не люблю). 10.Граф Умбранокс(у него гласки Такие красивые).
  8. Вопрос немного не в тему: что нужно Шигорату? Требуют принести салат, камень и пряжу. Камень, я так понимаю - это либо какой-нибудь драг или душевный, а что подразумевается под салатом и пряжей? Салат :1anim_at: Можно стырить в любой Таверне.пряжу можно найти в любом доме
  9. я когда играл с MWEWriting.esp целую схему кражи пера и чернил придумал: тыришь и сразу выкладываешь назад, охранник подходит, потом можно смело их назад брать (кстати баг: перед арестом выложите все шмотки на землю кроме денег, охрана штрав загребет а шмотки(краденые) при вас останутся)
  10. я когда играл с MWEWriting.esp целую схему кражи пера и чернил придумал: тыришь и сразу выкладываешь назад, охранник подходит, потом можно смело их назад брать (кстати баг: перед арестом выложите все шмотки на землю кроме денег, охрана штрав загребет а шмотки(краденые) при вас останутся)
×
×
  • Создать...