Перейти к содержанию

Simon B.

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Simon B.

Достижения Simon B.

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Мое мнение: Морровинд атмосфернее, обширнее. Интереснее, да. Обливион, красивее, в чем то удобнее(хотя фасттрэвел вобщем то сомнительно достоинство). __ Вобщем я за Морровинд.
  2. Dark Brotherhood Assassin http://skill.ru/users/simon/storage/dbassassin.jpg Спидарт епт, раз-два и готово. Под настроение и быстро.
  3. Эх епт начиналось все с ДДТ, ага, детство. Цой еще там... Сей час слушаю все подряд. Все что нравится, не делаю ограничений. Не делю на "попсу и не попсу". Нравится, слушаю. Не ну есть конечно любимые жанры: melodic death, melodic black ну и тип того. Но вообще музыка она такая штука, под настроение. ну например услышал по ХитФм песню Maкsим - Нежность, пондравилось, нашел, скачал. А например последний скачанный альбом, сегодня, это Morker - Skuggornas Rike, melodic типа black. Хотя не шибко то мелодик оно...
  4. Понты, несерьезность. Да многие блэкеры этим грешат, а такие как CoF(которые коммерчески успешны и "работают на публику"), тем более. Вообще никогда не любил CoF, клипы у них классные, но вот вокал ужос просто. Невозможно...
  5. Ну что значит продался... Вышел в тираж? Летов, он в принципе всегда был популярен, а нынче его стали звать на разные "массовы" концерты. Да и к тому же, кажется, что все его творчество нынешнее имеет гораздо меньше смысла чем то, что было в 80ые. Там был протест, бунт, вызов. А сей час? Что ему делать? Против кого бунтовать? Вот сдулся Летов. А чем плох Беспонтовый пирожок? У меня он никаких эмоций вообще не вызвал, прошел мимо ушей.
  6. Нечто похожее на Хаггард... Ну вполне возможно что Hollenthon, помоему ближе всех. Хаггард эпичен, может быть в этом есть родство с Summoning. Стили конечно разные, но эпика епт. Summoning вполне "величественные и тяжелые". Толкиенисты правда.
  7. Жуткое творчество у Егора Летова. Сам впервые услышал в 14 лет. Услышал и диву дался, ощущение такое будто в грязь лицом ткнули. Первым услышанным альбомом был "Хорошо!!". И вроде бы не понравилось... вроде бы "чертовщина и чертзнаетчо", но пошел и купил "Игра в бисер перед свиньями", альбом помоему гораздо менее жестки нежели "Хороше!!", более отстраненый от всего, не флегматичный, но все таки какой то более спокойный, не резкий. В то время как "Хорошо!!" был похож на ржавую пилу которй пилили твой мозг. "О, постройте мне дом, чтоб похоже на гроб Чтобы не было окон и каких-то дверей Чтобы был только страшный сырой потолок Чтобы был грязный пол, на котором лежать" против "На карте кружком обозначено солнце Пунктирные линии, ветер и соль Под веками плавают сны на оконце Спадает волнами зеленая боль" Дальше вроде бы был концертник "Война", тож атмосфера злобы и ненависти. И песни изменившие мое мировоззрение: "Я всегда буду против" и "Поперек". Потом прочел в газете интервью с Летовым, где он цитировал Брэдбери: "Если тебе дали линованныую бумагу, пиши поперек." Большое впечатление произвели эти слова и немалую роль сыграло то, что их цитировал именно Летов. Не кумир, но человек которым я вобщем то восхищался. Можно конечно говорить, что в стихах Летова нет смысла, музыка у него говно, звук тем более. Чернуха и мракобесие. Может быть. Но тем не менее многие люди слушают Г.О., находят что то в этой музыке и текстах. Многие конечно слушают исключительно "за компанию", не пытаясб понять, вникнуть в суть летовского творчества. Ну и пускай. В стихах Летова каждый может найти что то свое, близкое. Про нынешнее творчество Летова могу сказать одно: оно уже не производит такого впечатления как раньше. Может быть оно не такое жесткое, мрачное, "мусорное" как раньше. Подобрел Летов.
×
×
  • Создать...