Перейти к содержанию

proff

Граждане
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о proff

  • День рождения 02/05/1990

Достижения proff

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. А вот ты не идеи подавай а давай сотвори этот плагин !! А мы посмотрим ....
  2. Лучше всего бродяга-вор со смесью магии. Такой перс сгодится везде ... Ну кроме ситуаций где нужно ОЧЕНЬ МНОГО сражаться.
  3. Ну тут есть одна проблема ... По-моему все придумано без нас !!! Хотя идея насчет войны гильдий весьма заманчива....
  4. proff

    Невервинтер 2

    Весма недурно сделано ..... Ну что сказать --- Невер он и в Африке Невер!!!
  5. Как попал??? Да как и все !! Я с этим сайтом с 2004 года !!Мое любимое место закачки плагинов!! Решил зайти пообщатся!
  6. хе-хе-хе со мной смешной случай произошел после тогокак мой брат в constuction--е полазил ...... захожу в город ...а там.... стражники начинают дождем падать с неба .... жаль среагировать вовремя не успел ,а так неплохой скрин бы получился.
  7. Да согласен эранизация просто класс!! Я телек не смотрю но этот фильм входит в 10 моих самых любимых фильмов!!!
  8. попробую прикрепить полную версию книги
  9. Граждане советую для любителей этого фильма : Чак Паланек "Бойцовский клуб" ПРОЧТИТЕ есть много такого чего в фильме не увидешь!!!!!
  10. proff

    Dark Messiah

    А вот это зря игрушка не из разряда "вечеровых" .Она требует более детального рассмотрения .Как никак в ней есть некоторые новаторства.
  11. ....По пути на Плазу я вытащил из кармана маленький туго набитый кошель. Взрезал, пересчитал,27 золотых ,обрадовался мысли что сегодня эта костяная рожа до трактира не доберется.О мой родной квартал чужеземцев - грязный , вонючий ,но все-же - родной. Пришел на Плазу ,зашел к своему торговцу(имя я умышленно не назову в своем дневнике так как посвященные его знают). -Ну как с хабаром??-спросил он меня закрывая дверь на ключ. -Без него бы я не пришел!! -Ну-ну. Он ухмыльнулся.Где-то сегодня я видел эту ухмылку!!!Ах,да сражник!! Чертов мир!! Тем временем я выташил кожаный мешочек доверху набитый камнями разного сорта,кинул на прилавок.затем из под плаща выташил сверток обернутый мешковиной. -Сколько??- деловито спросил торгаш. -4 бриллианта,6 изумрудов,17 камей жемчуга,4 длинных серебрянных меча........
  12. ....Поднявшись на нижний уровень я быстро направился к выходу,но вдруг меня остановила этя морда в костяных доспехах: -Стой,куда идешь в столь поздний час??? Почувствовав его зловонное дыхание через забрало я понял --- он ухмылялся -Не твое собачье дело,закон не обязывает меня отчитываться перед тобой !!!! -Наверное тебе известно о серии убийств в Вивеке... -Ты считаешь что Я убийца??? -Почему бы нет??-стражник снова заухмылялся. -Слушай если ты не отвяжешся я вполне могу стать убийцей!!!! Я пошел дальше,а он остался стоять как стоб,,неудевительно ведь эти скоты далеко не каждый день так получают по морде!! ....
  13. Попрошу воров не трогать пускай "тырят" !!!!!!
×
×
  • Создать...