Перейти к содержанию

proff

Граждане
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент proff

  1. А вот ты не идеи подавай а давай сотвори этот плагин !! А мы посмотрим ....
  2. Лучше всего бродяга-вор со смесью магии. Такой перс сгодится везде ... Ну кроме ситуаций где нужно ОЧЕНЬ МНОГО сражаться.
  3. Ну тут есть одна проблема ... По-моему все придумано без нас !!! Хотя идея насчет войны гильдий весьма заманчива....
  4. proff

    Невервинтер 2

    Весма недурно сделано ..... Ну что сказать --- Невер он и в Африке Невер!!!
  5. Как попал??? Да как и все !! Я с этим сайтом с 2004 года !!Мое любимое место закачки плагинов!! Решил зайти пообщатся!
  6. хе-хе-хе со мной смешной случай произошел после тогокак мой брат в constuction--е полазил ...... захожу в город ...а там.... стражники начинают дождем падать с неба .... жаль среагировать вовремя не успел ,а так неплохой скрин бы получился.
  7. Да согласен эранизация просто класс!! Я телек не смотрю но этот фильм входит в 10 моих самых любимых фильмов!!!
  8. попробую прикрепить полную версию книги
  9. Граждане советую для любителей этого фильма : Чак Паланек "Бойцовский клуб" ПРОЧТИТЕ есть много такого чего в фильме не увидешь!!!!!
  10. proff

    Dark Messiah

    А вот это зря игрушка не из разряда "вечеровых" .Она требует более детального рассмотрения .Как никак в ней есть некоторые новаторства.
  11. ....По пути на Плазу я вытащил из кармана маленький туго набитый кошель. Взрезал, пересчитал,27 золотых ,обрадовался мысли что сегодня эта костяная рожа до трактира не доберется.О мой родной квартал чужеземцев - грязный , вонючий ,но все-же - родной. Пришел на Плазу ,зашел к своему торговцу(имя я умышленно не назову в своем дневнике так как посвященные его знают). -Ну как с хабаром??-спросил он меня закрывая дверь на ключ. -Без него бы я не пришел!! -Ну-ну. Он ухмыльнулся.Где-то сегодня я видел эту ухмылку!!!Ах,да сражник!! Чертов мир!! Тем временем я выташил кожаный мешочек доверху набитый камнями разного сорта,кинул на прилавок.затем из под плаща выташил сверток обернутый мешковиной. -Сколько??- деловито спросил торгаш. -4 бриллианта,6 изумрудов,17 камей жемчуга,4 длинных серебрянных меча........
  12. ....Поднявшись на нижний уровень я быстро направился к выходу,но вдруг меня остановила этя морда в костяных доспехах: -Стой,куда идешь в столь поздний час??? Почувствовав его зловонное дыхание через забрало я понял --- он ухмылялся -Не твое собачье дело,закон не обязывает меня отчитываться перед тобой !!!! -Наверное тебе известно о серии убийств в Вивеке... -Ты считаешь что Я убийца??? -Почему бы нет??-стражник снова заухмылялся. -Слушай если ты не отвяжешся я вполне могу стать убийцей!!!! Я пошел дальше,а он остался стоять как стоб,,неудевительно ведь эти скоты далеко не каждый день так получают по морде!! ....
  13. Попрошу воров не трогать пускай "тырят" !!!!!!
  14. Хе-хе-хе забавный топик,,,, я однажды пытался сохраниться когда домой под шафе шел,,,!!
  15. Попрошу не наезжать на котиков лучше вора нет в природе!!!!!!!
  16. Гильдия воров и ничего больше для меня не существует ,,хоть и играл за все гильдии!!!!
  17. Извиняюсь за нескромность,, но весьма богатый опыт в RPG подсказал мне при выходе из канцелярии кто в доме хозяин инстинкт и прохожие подсказали где что стырить и кому это все продать !!!!!Вобщем перс получился неплохой если бы не одна история ,,но это уже совсем другой разговор!!!
  18. Откровенно говоря Ненавижу ЧИТЫ и ЧИТЕРОВ,,,,,Извините те кого обидел,но себя не обманешь!!
  19. У меня 3 ,, темный эльф - вор,, лесной эльф - вор,, и самый лучший это --Хаджит -- и угадайте кто он ----,,,да-да тоже вор !!!!!
  20. ВИВЕК да,, нет более прикрасного места где можно скрытся от имперских правоохранительных органов ,, впрочем кому как войну - одно ,,магу - другое ,, но я вор до мозга костей и мрак коллекторов ВИВЕКА меня вполне усраивает!!!!!
  21. Хххмм; Вивек,мрачное подземелье,какие-то безмолвные твари вокруг,грязь,мрак, кто-то пытается залезть мне в карман,оборачиваюсь пробормотав "Альмсиви" тварь поняв кто я быстро скрылась во тьме коллектора.Нащупав серебряный кижнал в тайных ножнах за спиной я еще раз почувствовал успокаивающий холод его расписного лезвия слегка попустил ремешок на ножнах,мало ли что!,был proff да нет!надвинув капюшон на голову стал подниматься по лестнице на верх интерестно что приготовит зта ночь для меня..............
×
×
  • Создать...